Египет, TIA HEIGHTS MAKADI BAY AQUA PARK 5 Скидка на отель!
Акции, спецпредложения.Дорогие девушки!!! Только сегодня и завтра 17.03 до 19.00 при бронировании этого отеля скидка 5-6% ! Это акция от туроператора! Торопитесь, количество ограничено…
Комфортабельный отель "Tia Heights Makadi Bay" расположен в самом центре восхитительного места "Макади Бэй" - великолепный и фешенебельный район в соврепенном Египте, по дороге Хургада - Сафага, всего в 25 км от Международного Аэропорта Хургады.
Курорт имеет 550 метров жемчужного пляжа, который гармонично сливается с голубой кристально чистой водой. Девственные кораллы и потрясающие горы Красного моря.
Макади - самый живописный и спокойный район в Египте, поэтому идеально подходит для семейного отдыха! Наши туристы неоднократно выбирают данный отель для отдыха с детьми!
Главная изюминка отеля - на территории располагаются 4 бассейна, один из которых считается крупнейшим на Ближнем Востоке, его площадь составляет 6400 кв.м и, конечно, роскошный АкваПарк с водными горками, в количестве 27 штук, в том числе горки для наших самых маленьких туристов; все бассейны в аквапарке подогреваются.
Цены указаны без скидок:
Вылет 07.04 на 7 ночей 2 взрослых + 1 реб 77800 + топливо
Вылет 07.04 на 9 ночей 2 взр + 1 реб 89900 руб + топливо
Майские праздники:
Вылет 01.05 на 7 ночей 2 взрослых + 1 ребенок 97900 руб+ топливо
Лето:
29.06 на 7 ночей 2 взрослых + 1 ребенок 81200 + топливо

В отеле прекрасный сервис для детей, ни один малыш не останется равнодушным ))) Аквапарк и бассейны, детский клуб, детское меню в ресторане, пологий песчаный вход в море, который позволит насладиться купанием вдоволь даже самым маленьким гостям отеля.

А также
Детский плавательный бассейн с подогревом;
Детский клуб "Пингвин"
Мини-диско (детская дискотека);
Детский кинотеатр.


В отеле большой выбор номеров - категория DUNE с видом на залив, для тех, кто хочет быть ближе к пляжу. Категория AQUA PARK - ближе к бассейну и основному зданию. Можно выбрать комфортный номер на любой вкус. А также номера в основном здании и сьюты повышенной комфортности.
Много возможностей для активного отдыха:
Аквапарк
Огромный открытый бассейн (6.400 кв.м.);
Плавательный бассейн Aqua Pool (1000 кв.м.)
Плавательный бассейн Lagoon Pool
Крытый бассейн с подогревом;
Хорошо оборудованный тренажерный зал;
Дневные и вечерние развлекательные программы (спорт анимация);
Международный теннисный корт (бесплатно 1 час в день, за исключением аренды ракеток для большого тенниса и освещение теннисного корта
вечером);
Пляжный волейбол;
Бочча.

В общем и целом рекомендуем отель для спокойного семейного отдыха. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь.
А также вы можете посмотреть подробное видео об отеле по ссылке