Как добраться...?

http://www.babyblog.ru/user/abcdefzzz/112539,такси дорого ,лучше на автобусе ,на каждой остановке на автобусе написано куда едет ,у гида можно спросить ,иногда делают бесплатный автобус до анталийского тц ,в сам белек с ездить там есть магазин чи ки с детской одеждой и обувью и везде торговаться 
02.03.2015
Спасибо
02.03.2015
А что это за магазин такой? Просвятите?:)
27.02.2015
Магазин одежды для всей семьи, но популярен он именно детской одеждой. Можно красиво и недорого одеть малышей, а на распродажах вообще здорово)
28.02.2015
О.. Спасибо. Поеду в Стамбул — поищу..
28.02.2015
Марин, очень рекомендую магаз! Особенно детская одежда!!!! Причем не самое плохое качество: у нас полтора года вещи- отлично выглядят!
28.02.2015
Спасибо. Мне уже дали три торговых центра в Стамбуле.. Посмотрю там..Правда, у друзей старше нас в основном все девочки.. Сегодня 2 мешка зимней Реймы и Ленни домой притащила.. А вот в сад бы точно прикупила чего-нибудь
28.02.2015
Валентина, я была в Вайкики в Анталии и в Манавгате, думаю, в самом Белеке этого магазина нет. По прибытии, узнайте в самом отеле как добраться, вам все подскажут, и по необходимости вызовут такси, не волнуйтесь)
27.02.2015
Турция, Кемер, Queen’s Park Turkiz Kemer 5* Помогите подобрать ТУР В ТУРЦИЮ