Родос, SUN PALACE 4* - прекрасная цена и последние места на рейсы!
Акции, спецпредложения.Sun Palace - современный, недавно отреставрированный отель ( последняя реновация в 2017году), открытый для гостей с апреля по октябрь. Отель входит в сеть Aqua Sol (Hellas) Hotels и предлагает отличный отдых на острове Родос.

Аквапарк: работает 10:00-18:00, там выдают полотенца пляжные, но ими можно пользоваться только там, при выходе из аквапарка нужно сдать эти полотенца. Горки достойные и для взрослых и для детей. Есть ленивая речка и волновой бассейн. На территории типа снек-бар, где готовят вкусную пиццу и жарятсвинину, многие обедают прям там.

Отель состоит из основного здания и дополнительного корпуса Annex через дорогу от главного здания. Для удобства предусмотрено 5 лифтов.

Пляж
Песчано-галечный пляж расположен в 400 м отеля. Пляжное оборудование-платно. Пляжные полотенца не предоставляются.
Инфраструктура
- основной ресторан "Apollo"
- греческий а-ля карт ресторан "Erato"
- лобби-бар (главный )10.00-23.00
- бар у бассейна "Erato" 10.00-18.00
- основной снэк-бар 10.30-12.00, 15.00-18.00
- снэк-бар "Erato" 10.00-18.00

Отель ориентирован больше на англоговорящую публику, анимации детской на русском как таковой нет, мини-диско есть.. Питание превосходное, подаются морепродукты.. И цена по акции на ближайшие даты вылета.. Если все оперативно, то визы сделать успеваем!
вылет 11.08 на 10 ночей 2+1 (2-12) , все включено - 137200руб плюс визы.
Визы и анкеты помогу сделать оперативно!