Турция или Кипр? может быть еще что-то?

спасибо всем за комментарии и помощь! После долгих сомнений выбрали Испанию. Отель Best Mediterraneo. А в турагентствах нам советовали следующие отели, вдруг кому пригодится. Турция: club hotel turan prince world, fun&sun club saphire, club marco polo, nashira resort hotel. Кипр: marlita beach hotel apartments, nelia gardens, new famagusta, jacaranda hotel.
03.08.2017
а Тунис не думали? за такие деньги можно не плохой отель. мы в этом году решили пробовать Тунис. Были на Кипре и 5* и 4*, вирусы есть везде...уж в том году вообще не понятно откуда вот нас накрыло((( так что решила Тунис пробовать, просто отель хороший...в Турцию как то не хочу, там точно вирусы
28.07.2017
Добрый день. А вы на Кипре все включено рассматриваете? Мне понравился вариант, который на Кипре подтвердили сегодня - NICOLAS COLOR HOTEL 3*. Пляж рядом, новый отель, есть развлечения по вечерам для деток, айя напа и рядом пляж песчаный. Ну а вирусы... Так и в самолете и в аэропорту запросто.. Страховка расширенная с собой сможет сократить расходы на франшизу.. Избегать бассейном и тщательно мыть руки и фрукты.
25.07.2017
Здравствуйте! Вот из-за бассейнов и не тянет в Турцию. А сколько по деньгам этот отель выходит на 9 ночей? И какая авиакомпания? Спасибо!
25.07.2017
Увы, продан полностью. На ак Россия был перелет
25.07.2017
Нужно искать, пока все в стоп хорошее не ушло.. и может будут варианты лучше Джакаранды.
25.07.2017
Нам еще порекомендовали Нью фамагусту и Nelia Gardens. Чем больше смотрю, тем больше все отели кажутся одинаковыми)))
25.07.2017
Так и есть. оба отели хороши. В Nelia туристы были. Территория единая с Нелия бич.. И площадка есть для деток и все включено не плохое питание. Вот только я бы посмотрела у кого бронировать и кем лететь:) Но это я уже с туристами это обсуждаю, тк ситуация не простая в этом году
25.07.2017
Новогодние праздники Куда поехать в середине октября на море?