Уважаемые девочки!
К сожалению, с 1 декабря произойдет повышение цен на мои услуги!
В связи с этим, предлагаю вам воспользоваться возможностью, и успеть записаться на процедуры по старым ценам!
Запись уже активно идет на декабрь и даже январь! Поэтому , если вы планируете обратиться ко мне после новогодних праздников - можно уже сейчас записаться, и сделать курс по старым ценам!
Основные услуги и цены на них указаны под катом:
Тут указаны только самые востребованные процедуры. Напомню, что с 1 декабря, стоимость услуг возрастет.
К сожалению, с выездом на дом - очень ограничено количество дат, но можно все же попробовать подобрать. В салоне больше свободного времени. Цены там, ПОКА, всего на 100-200 рублей выше, чем в моем прайсе. Территориально он находится ст.м. Братиславская.
1. Атравматическая чистка лица - 1400 руб
В программу входит демакияж,очищение, легкий эксфолиант, разогревающий лосьон ( как раз он и помогает порам освобождаться от накопившихся загрязнений ),затем антисептический и успокаивающий лосьоны и томатная маска, которая снимает воспаления, покраснения, восстанавливает кожу после процедуры. В подарочек еще делаю массаж по маске (маска по типу кожи) и завершает все это нанесение крема. Механическая работа проводится по разогреваюшему лосьону при необходимости. В зависимости от состояния кожи, может потребоваться 2- 3 процедуры.
2. Омолаживающая программа ( от 27 лет примерно, все зависит от состояния кожи) - 1700 руб
Программа направлена на коррекцию имеющихся морщинок и предотвращение образования новых, стимуляцию роста клеток, улучшение текстуры и рельефа кожи, укрепление волокон коллагена и эластина, улучшение микроциркуляции, а так-же на защиту кожи от негативного воздействия солнца.
3. Лечение проблем смешанной и жирной кожи - 1600 руб
Это именно лечебная программа, хорошо помогает привести в порядок кожу в любом возрасте, даже при подростковых высыпаниях. Препараты, входящие в состав, обладают бактерицидными, успокаивающими, противовоспалительными и регенерирующими свойствами. Препараты содержат фруктовые кислоты, которые хорошо очищают кожу и увлажняют. Под воздействием активных компонентов, растворяются твердык комедоны, абсорбируются излишки жира, кожа приобретает более здоровый оттенок. Комплекс действующих веществ препятствует образованию рубцов, расширенных пор. В результате нормализуется процесс выработки кожного сала, устраняются комедоны, уменьшаются расширенные поры, выравнивается цвет и текстура кожи.
4.Массаж - 1300 руб.
Перед тем, как проводить массаж, кожа очищается, делается легкий пилинг. Сам массаж проводится по активной маске (маска подбирается о типу кожи), продолжительность 30-40 мин.
5. Витаминная терапия-1600 руб
Ваша кожа получит заряд витаминов и увлажнения, что особенно актуально после жаркого солнца, когда кожа, чаще всего обезвожена и иссушена! Кожа станет более гладкой, подтянутой, текстура станет более ровной. Благодаря глубокому увлажнению, на лице будет ощущение свежести, а негативные последствия пребывания на солнце (сухость, шелушение) уйдут без следа!
6. Программа "Muse" - 1600 руб
Показания:Сухая кожа с повышенной чувствительностью, кожа с врожденным ослабленным защитным барьером, стрессированная кожа, кожа после пилинга (по окончании шелушения), нормальная кожа: профилактика преждевременного старения, повышение антиоксидантного потенциала и иммунитета.
Немедленный эффект процедуры Muse: осветление кожи, выравнивание ее цвета, снятие раздражения, противовоспалительный эффект, глубокое очищение, насыщение биоактивными веществами, укрепление собственных защитных систем, глубокое увлажнение и поддержание высокого уровня гидратации эпидермиса, вВосстановление защитной мантии, активизация обменных процессов и дренажа, защита от неблагоприятных факторов окружающей среды, пагубного воздействия УФ-лучей, окислительного стресса. Долговременный эффект процедуры Muse: Ускорение естественного процесса обновления эпидермиса, нормализация жизненного цикла клеток, профилактика возрастных изменений, укрепление собственного иммунитета кожи и повышение ее стрессоустойчивости, укрепление водоудерживающих и водорегулирующих структур кожи.