• Продаю крыжовник и черную смородину •

Яна, здравствуйте! Написала Вам лс, жду ответа)
04.08.2015
Здравствуйте, где территориально?
04.08.2015
Здравствуйте. Свежие ягоды на м.сходненская,во 2 половине дня (пятница,7 августа) могу привезти под заказ. Если замороженные, то можно по будням м. Динамо.сокол,аэропорт,бауманская и схолненская само собой )) еще есть грибы замороженные, ябл сок, позднее будут яблоки,груши,сливы.
05.08.2015
пятница вторая половина дня- это во сколько примерно? Мы стараемся в Москву по пятницам после обеда не соваться, а то потом домой (под Истру) трудно выбираться :-) 
05.08.2015
кУ меня дача Лесодолгорково )) может,как то пересечемся на новой риге, чтобы вам в москву не ехать? Я еду именно по новой риге,могу у какого то обозначенного места остановиться )) водитель я начинающий, поэтому еду знакомой дорогой.звоните или пишите 8-926-582-45-17,т.к. инет плохой очень на даче,где я сейчас нахожусь.выезжать отсюда планирую в промежутке между 3 и 5 часами, точнее можно договориться по тел-ну.
06.08.2015
Лесодолгоруково ))
06.08.2015
Ксения, почему то сообщения не отправляются.оставьте ааш тел.буду завтра недалеко от истры
06.08.2015
Омега 3 для детей ! • Срочно продаю груши сладкие дачные • !