Войти
Активный отдых

Чем занять ребёнка в поездке? в Активный отдых - страница 115

52 877 участников
Чем занять выходные, отпуск - кто где и как отдыхает
Все записи
Мой родной город или город, где я живу. Курорты Краснодарского края. Термы. Адыгея. Абхазия. Культурный отдых. Театр. Концерты. Выставки. Билеты. Кавказ. Минеральные Воды. Дагестан. Чечня. Осетия. ?? ?? ?? Дальный восток. Урал. Курилы. Сахалин. Камчатка. Санкт Петербург. Экскурсии. Достопримечательности. Москва. Интересные места. Экскурсии. Рестораны. Калининград. Балтийское море. Отдых в Подмосковье. Золотое кольцо. Карелия и близлежащие области. Всё о Байкале. Сибирь. Отдых на Каспийском море. Сочи. Адлер. Красная Поляна. Азовское море. Анапа. Пляжи, отели. Абхазия (пусть будет тут) Крым Чёрное море. Путешествуем на автомобиле. (маршрут, ситуации на дорогах) Китай Авиакомпания. Авиабилеты. Ж/Д транспорт. Ищу попутчицу! Ищу компанию для поездки! Загранпаспорт и виза! Другие документы. Аптечка в дорогу Чем занять ребёнка в поездке? Аренда домов/вилл/квартир (сдам сниму в сообщество см. в подвешенный пост) Турфирмы и Туроператоры . Беларусь ?? Лечебные туры. Санатории. Страны и острова Африки Страны и острова Азии Отдых без детей. Египет, Тунис, Иордания, ОАЭ, Катар, Иран Европа. Всё о Турции. Отели. Курорты. Северная и южная Америка. Карибские острова. Горнолыжные курорты. Сноубординг и другие экстримальные виды спорта. Полеты на парашюте, воздушном шаре. Велосипед. Самокат. Ролики. Коньки. Круизы морские и речные. Поездки выходного дня. Лес. Парки. Рыбалка. Походы. Заброшки. Как мы отдохнули!(рассказы и фото) От модератора Детские лагеря! Разное
Девочки, СРОЧНО продам билеты на елку!

3 билета на новогоднее представление "огниво" в театриуме на Серпуховке п/р Терезы Дуровой.

представление с участием ростовых кукол для самых маленьких!300р каждый билет!на ребенка тоже нужен билет!3 билета отдам за 800.за 1000р привезу к вам домой!

представление 30.12 в 15:00

0
1
Пристрою 1 билетик на Чебурашку!

30.12 18:00 Крокус Сити Бельетаж ряд 2 место 43

1 БИЛЕТ по нему может пройти один человек с ребенком до 4-х лет (ребенок без места) БИЛЕТ БЕЗ ПОДАРКА отдам за 700 руб. Самовывоз м. Медведково. Подробности в личке.

http://i1.imgbb.ru/img6/8/1/c/81c41a6f373f54011849f1e34edbc883_h.jpg

0
Представление на льду
Девушки, кто-то ходил уже с детьми на ледовые шоу типа Спящая красавица, Снежная королева и т.д.? На льду же довольно холодно - как одеваться, для того, чтобы высидеть все представление комфортно? Обойтись без платьев и просто одеть на ребенка колготки+джинсы и свитерок или все равно холодно так будет? Я просто по себе сужу - когда вывожу на лед ребенка, я и 2х минут не могу там находиться без пуховика, а тут сидеть продолжительное время..., просто не знаю, может на таких мероприятиях все иначе выглядит и в зале не так холодно? :)))
0
5
В музеи Москвы БЕСПЛАТНО!
Музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.
Источник http://www.osd.ru/anonsnewsinf.asp?nws=2579 и http://www.mosdepkultura.ru/news/5198/ Smile
0
1
А мы поедим к " Чебурашке" .....

вчера выкупили билеты и 8 января (на мой д.р. ) поедим с детьми отдыхать!!!

Отчёт:

Съездили на шоу, всем всё очень понравилось, даже сын выдержал всё представление...

хотя я ожидала другого (что будет в файе гулять) А нет, МОЛОДЕЦ !!!

ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!{#super_smilies082}

вот немного фото......

Пристрою билетики на Чебурашку! (отложено до субботы)

30.12 18:00 Крокус Сити Бельетаж ряд 2 места 43 и 44

2 Билета по каждому может пройти один человек с ребенком до 4-х лет (ребенок без места) БИЛЕТЫ БЕЗ ПОДАРКА отдам по 700 руб. за билет Самовывоз м. Медведково. Подробности в личке.

http://i1.imgbb.ru/img6/8/1/c/81c41a6f373f54011849f1e34edbc883_h.jpg

Новогоднее "ПРЕДСТАВЛЕНИЕ" - Лунтик и его друзья...

Девчонки, хочу в вами поделиться своими впечатлениями о детском спектакле "Лунтик и его друзья", который сейчас идет в концертном зале гостиницы Космос.

Мы от этого "ШОУ")))) ожидали гораздо большего (согласно цене). Сказать, что организованно все было плохо - ничего не сказать.

Ужасная давка в гардероб. Подарок, который стоит в районе 600 рэ - это масюсенький 100-рублевый Лунтик))))

Сам спектакль тоже оставляет желать лучшего: несколько мультяшных персонажей (не все) в ужасных и даже местами страшных костюмах из убитых "чебурашек" целый час ходят туда сюда и розыскивают Деда Мороза (точнее, кого бы подпрячь им быть). Загадали детям порядка 3 загадок, вышли в зал в массы на минуточку, чтобы дети наверное потрогали их грязные костюмы.

Мы не дождались окончания и ушли до финала мутящих действ. В раздевалке уже была давка, т.к. мы не одни, кто пожелал свалить пораньше))))

В окончании, потерялся мой ребенок. Когда мы (с сестрой) подошли к охране и попросили его найти, они сказали обратиться к администрации. Я рванула искать ребенка, а сестра к администрации. На мольбы найти ребенка, администрация сказала - ща мы его позовем и он объявится (в рупор нверное). А то, что ребенку 3 года никого не волнует видимо. Такое ощущение, что для них это норма.

В общем, что я хочу сказать. Не стоит все это тех денег, которые стоит билет. Не тратьте свое время и деньги.

0
7