Визы в Чехию(Самостоятельно)

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, может вы подскажете. Хотим с мужем поехать в декабре в Прагу сами. Т.е забронируем отель,купим билеты,но надо самим получить визу. Я не работаю, у мужа официальная зп 10тыс.....какую надо справку?и дадут ли с такой зg официальной визу?))спс
17.08.2012
Привет:),можно я на ты???Юль,мы с работы предаставляли справки свободной формы",но с печатью и подписью руковод-ля,если не ошибаюсь,если справку сложно оформить,то должна быть выписка со счета с наличностью на счету,вот сейчас точно не помню какой минимум на чел в день(на сайте посольства Чехии должно быть),если ты справку не предоставляешь то муж пишет спонсорское письмо(форма тоже на сайте)что все расходы на себя берет,но 10 тыс мне кажется маловато,могут придраться,если и на карте немного:((..
17.08.2012
Конечно,можно на ты))А выписка делается на месяц сколько денег или на три месяца?
17.08.2012
Мы выписки делали дня за 4-5 до подачи документов..Можно кинуть ,сделать выписау и снять деньги
17.08.2012
Не подскажете, если я в отпуске по уходу за ребенком, нужно и выписку и спонсорское письмо? А в анкете о работе что указать?
10.10.2012
В анкете не знаю(((тк я делала справк на работе,и обошлось без письма,но если какие то вопросы я ис звонила в консульство и девушка мне подробно отвечала на вопросы,на самом деле сложного ничего нет,хотя переживпла очень.Удачи!!!
10.10.2012
А вы на месяц планируете ехать?
17.08.2012
О,даже так можно))) Нет,мы хотим дней на 5:))
17.08.2012
Оформление загранпаспорта на грудничка Загранпаспорт ребёнку. менять или нет