Перелет с ребенком

не переживайте. все будет отлично=) родителям свойственно переносить свои проблемы на детей=)))возьмите игрушки в салон, книжки, если любит.. при взлете и посадке, либо грудь, если еще кормитесь.. либо соска, если используете.. я взяла на заметку чупа-чупс для сыночка.. тоже скоро летим. просто несмотря на все еще актуальное ГВ, он уже может не захотеть сосать в нужный момент, и пить воду тоже может отказаться, а вот чупа-чупс наверняка пойдет=))) даже несмотря на то, что мы не даем сыну еще сладости такие вредные. так же прекрасно отвлекают прогулки по салону.. сложно сидеть долго на месте подросшему малышу. + неплохо взять ноутбук для мультиков, чтобы родители отдохнули немного.
06.05.2011
Спасибо большое за советы! Вам тоже удачного полета!
06.05.2011
спасибо=) мне придется побегать, чувствую=))))
06.05.2011
Обычно мы еще не взлетели, а ребенок уже спит. Летаем с 1,5 месяцев. Водичка, соска (если еще сосет), любимая игрушка или вещь (у нас одеяло мы с ним с рождения везде катаемся) и новые игрушки тоже, книжка. Ни разу не укачивало нас.
06.05.2011
куда летите?
06.05.2011
и я так переживаю как пройдет перелет, будет ли есть, не обкакается ли... надо настроиться на самое лучшее
06.05.2011
Да! Все будет хорошо!
06.05.2011
не переживайте! ничего страшного если обкакается.. возьмите запасную одежду и влажные салфетки. а вообще в самолет можно подгузник одеть, чтобы не думать вообще на эту тему. ничего страшного если не будет есть.. обстановка незнакомая, в таких условиях дети могут отвлекаться от обычного режима. попить вот надо бы, воздух сухой.. не умрет с голода точно=) а когда захочет есть, от еды не откажется
06.05.2011
не переживайте !!! у меня брат с 6 месячным сыном к нам прилетали, очень всё хорошо прошло. и мы полетим этим летом, нам только 5 месяцев будет. действительно, главное на взлёте и посадке водичку дать, что б ушли не заложило. 
06.05.2011
Спасибо!
06.05.2011
мы в 11 мес летали 3,5 часа. Новые игрушки, питье нам помогали. пупса не тошнило/укачивало, но на посадке капризнячала.
06.05.2011
а какой возраст?
06.05.2011
Почти два.
06.05.2011
мы в прошлом году летели в 1,4 без проблем и старшая летает с 2 лет и все нормально, хотя в машине до сих пор тошнит. Главное попить возьмите если уши заложит вдруг то дадите
06.05.2011
Спасибо за ответ! Очень надеюсь! Я сама в самолете без драмины не летала еще. Может и меня не будет укачивать там?image
06.05.2011
не слышала чтоб в самолете укачивало, мы драмину только в машину пьем, а дети вообще спят частенько в самолете
06.05.2011
Что брать в поезд() Юность или Жигулевский Артек (ТОЛЬЯТТИ)