Куда пойти с годовалым ребенком в Москве???

Подниму тему. Моему ребенку 1г.4 мес..Сейчас на улице осень,скоро зима. В парк не хочется,сейчас часто на улице изморось.Ребенок  активный и мы  не можем сидеть на месте.Может есть какие нибудь игровые клубы для детишек? 
03.11.2012
1 июня в 11-00 в парк горького
30.05.2011
Да куда угодно ) Или, переформулирую, куда хотите ) 1. Музеи во всей своей массе. Даже такие серьезные, как Третьяковка. Вы наслаждаетесь прекрасным, ребенок в среде находится. Из конкретно для детей сразу приходит минимум 2 музея: Дарвиновский, где можно осмотреть чучела животных. И, скажем, "Экспериментариум" (вам будет интересно, но и годовасу можно найти занятие! Мой младший с огромным интересом понажимал-погулял-поисследовал) 2. Зоопарк, разумеется. И, хотя это не совсем в Москве, но мне очень понравилось - "Парк Птиц" 3. ВСЕ самые разные парки Москвы! От ЦПКиО им. Горького (а рядом "музеон", мы недавно там были) до, скажем, усадьбы "Узкое". Коломенское, Царицыно, Тропарево, Битца, Сокольники, Поклонка ...... 4. А еще есть целая прорва творческих  занятия с ребенком, когда мама рисует-лепит-творит, а малыш играет-помогает-развивается. 5. Детские игровые площадки типа "Динозаврии", где есть игровые зоны для годовасов. Повторяю свой ответ - КУДА ХОТИТЕ!
29.05.2011
ой, спасибо!
29.05.2011
В зоопарк)
29.05.2011
Понравится малышке?А вы ходиле уже?
29.05.2011
Мы ходили) Моей очень понравилось! Особенно те животные, которых можно близко рассмотреть.  Жирафы и медведи так просто восторг!)))
29.05.2011
спасибо!!!
29.05.2011
Не за чтоimage
29.05.2011
Посоветуйте )))))) Греция спец. проект "Мама и малыш"(организация отдыха для мам / семей с детьми до 2,5 лет)