Кто в Ейск собирается? Ходят слухи о холере....

уже отменена
23.06.2011
Мы не в Ейск, мы в Одессу через неделю уезжаем. Страшно, но купаться будем. Вроде пишут, что в Одессе не найдено этой гадости
10.06.2011
Говорят даже в Бердянске купаются, хотя запрет есть, пока нет случаев заболевания
10.06.2011
Ну, смельчаки всегда есть. Я бы ребёнка там не купала. В Одессе то побаиваюсь, хотя она дальше от Мариуполя и т.д. А у Вас там отель? Может Вам куда-нибудь в другое место поехать?
10.06.2011
мы через месяц собираемся, будем следить за обстановкой...
10.06.2011
В Бердянске запрета НЕТ! Только вернулась от туда. Работают все детские лагеря и санатории. Разговаривала там с врачами, звонила в СЭС, через знакомых выходила на независимых людей, компетентных в этом вопросе. Все чисто. Даже лучше, чем было в прошлых годах. Говорят, в городе поменялось руководство и стали убирать очень хорошо. Пляжи реально чистые. Запрет был в Мариуполе. И в итоге и там сняли. Выяснили, что какие-то бомжи выловили рыбку в местах, куда идут сточные воды. Вот тебе и инфекция. В Мариуполе вообще нельзя купаться никогда - там ведь сплошная металлургия. Город-то не курортный. Вчера в новостях или по "Россия", или по "РЕН" сказали, что опасаться не стоит. Все проверили, никакой заразы нет и можно спокойно без паники ехать на Азов. Главное - не покупать рыбу, в которой не уверенны.
10.06.2011
спасибо за ответ, успокоили
11.06.2011
Кто был в Витязево?)) Детское питание в Евпатории