ИЩЕМ КОМПАНИЮ
КрымЯ и мой трехлетний сынок ищем компанию на август. 12-26 августа. пгт.Кирилловка отлель
Бюджетно, душевно и довольно прилично
Панасюк Ольга
мы едем на поезде из москвы до мелитополя. а оттуда на такси или маршрутке
27.06.2011
Ответить
Панасюк Ольга
на поезде 19 часов билеты будем сегодня ночью брать. будем брать плацкар. думаю 2500 где-то
27.06.2011
Ответить
*СОНЯ*
Так настойчиво ищешь компанию, что я уже готова сдаться и ехать с вами)))
23.06.2011
Ответить
Панасюк Ольга
давай-давай... ну а если честно. время ище есть. а вдвоем с кем-то веселее и проще. понятно дело и на месте компанию найдем. но вдруг кто-то еще не определился
23.06.2011
Ответить
*СОНЯ*
Мне кажется, что у нас еще это не очень распространено, как на заподе допустим..там такая практика сплошь рядом..даже сайты такие есть..а у нас ка кто народ не очень...А вообще конечно здорово найти попутчиков себе, такую же мамачку с пупсом еще до поездки.
23.06.2011
Ответить
*СОНЯ*
да конечно не пропадете еще отбиваться будете от всяких там "подружек"..бывают такие пристовучие...на пляже не отдохнешь)))
23.06.2011
Ответить
Панасюк Ольга
да Мишка в прошлом году. когда папа уехал постоянно с кем-то знакомился. точнее с ним знакомились. только я отойду-около него уже какая-нибудь тетя сидит и подкармливает его
23.06.2011
Ответить