автопрогулка из Москвы в Питер, Нарву, Таллин и Псков - часть последняя

Эль, точно-точно, когда дочитываешь до конца. забываешь про загадки в начале))) Про Ритку за одеждой -я думала .прячется))) Вот сдесь мне фотки больше были интересны - люблю там всякие древние камушки, и улица прям только небо не в камнях))) А  я люблю залазить везде и всюду))) Купальник класный. малой очень идет - прям деловая колбаса с красной лопатой - сразу видно - готова в бой!!))А что купили то, похвастайся?!
28.06.2011
да так,одежду, ничего особенного, я себе болеро купила обычное трикотажное черное, блузку и бриджи очередные джинсовые, Саша пару футболок, а Рите конечно, кучу одежды и даже на вырост ;-)на фотках мы в бирхаус как раз после покупок пошли: платье серенькое на Рите и кепка, и в этом посте футболка, где Рита с лейкой и совком, остальное пока не сфоткано :-) из игрушек ниче такого, разве что палатку привезли, просто она оч компактно складывается,   аа еще чайный фарфоровый набор hello kitty ;-) так, остальное по мелочи :-)  
29.06.2011
Молодца, Эля! Добила ты эту тему!))) Очень интересно и увлекательно получилось!)))image А я насчитала пять котов!))) Когда дошла до комментов, совершенно забыла про загадку))) И с какающей в вешалках Ритой, тоже самое... Правда я вообще не представляла, что она там делает...image Банально предположила, что может в прятки играет)))) Завтра уже двуха грядет Ритусе))) Какие планы? Снова два дня подряд праздновать будете на выезде?
28.06.2011
я б  сказала 3 раза, но не подряд, у Сашиной 2-юродной сестры сегодня юбилей и она отмечает в выходные, ну и мы заодно на даче, а уж в зеле только 9 получится, ну и завтра, чисто мы + мама с мужем придет,Юль, а нам посылка пришла, 0,4 кг это не от вас случайно? я специально не пошла сегодня получать, завтра, так завтра  ;-)
28.06.2011
Ага, понятненько, ну тоже здорово, почти на целую неделю праздник))) Не, не от нас)))
28.06.2011
ну ваще интрига тогда )))
28.06.2011
Любишь сюрпризы?)))
28.06.2011
не особо, если честно :-)
28.06.2011
image я тоже))) даже подарки заказываю всегда)))
28.06.2011
))))))))))) ага! я тоже, ибо нефиг!!
28.06.2011
точно-точно!))))
28.06.2011
  кстати, это прислали промо-толстовку с машей и медведем, я 100 лет назад в акции участвовала, и думала уже, что кинули, а вона прислали и прямо на ДР :-)  
30.06.2011
Аа))) Понятно)))) Да, приятное совпадение)))
30.06.2011
Я так хохотала, что Рита оказывается какала на той фотке в магазе))))))), не поверишь, даже в голову не пришло бы))))!!!!!!!!!!! Ахаха! Прикол просто)))). Молодцы, вы. Вот это автопрогулка получилась!!! Супер просто! Смотрю и с антирадаром ездили))). Полезная штука, мой с машиной как-то увезли))), надо б кстати прикупить, а то недавно в Сергиев-Посад ездила и обалдела сколько радаров на ярославке.
28.06.2011
да ужас, у нас уже в которй раз, мы с Сашей только ржем, когда она в вешалки зарываться начинает )))) типа, щас идти менять, и никак не уговорить ее пойти в туалет, хотя писать просится и ходит в туалет в общественных местах нормально image ну мы только в россии, в европе запрещено, мы убирали, а то отобрать могут (( по ленинградке ночью прекрасно долетели, антирадар не подвел ;-)но гайцов с радарами ОЧЕНЬ много было штук 20 :-)а обратно даже не пикнул, по той дороге, что то никто не охотился ))))но это не наш, мы так чисто на поездку взяли, чтоб быстро ехать, а то с ним параноиком можно стать - стрематься постоянно (
28.06.2011
О! Нельзя в Европе))). А у них еще радар на антирадар))). Ну там строже, с ними лучше не связываться).
28.06.2011
не знаю про радары на радары, но читала, что при прохождении границы отбирают (((а вообще, связываться - ничего страшного не будет, только штрафы там высокие - неприятно очень, если попадешься
28.06.2011
О! Нельзя в Европе))). А у них еще радар на антирадар))). Ну там строже, с ними лучше не связываться).
28.06.2011
отель "Меридиан" Витязево Как мы отдохнули в Анапе......