Египет, отель Савой

Я была там 2 года назад.Отель не плохой номер у нас был с видом на бассейн очень удобной на 1 этаже не нужно было выходить из номера раз и ты уже в бассейне,были чуть больше недели питание брали завтрак и ужин,но честно этого было мало и потом у нас была проблема в течение дня поесть ничего рядом практически нет берите все включено,по поводу питание еда конечно своеобразная,но я к этому спокойно и всегда находила,что поесть в принцimageипе выбор был из фруктов стандарт яблоки,груши,мандарины,арбузы,дыни ,а больше и не помню,территория большая ,рядом Роял Савой,море чистое много рыбок.Если будут вопросы пишите отвечу.Но он конечно не из дешевых у меня подруги отдыхали в соседнем отеле Тропикана рядом с нами они в восторге от него да и по деньгам намного дешевле ссылка
11.07.2011
семика с собой возьмете?
10.07.2011
Да с собой, загран паспорт ему сделали. Могие говорят не берите, но я бе него не смогу и он без меня.
10.07.2011
а мы так и не решились на море поехать в этом году((((
10.07.2011
Отличный отель и риф шикарный, вы же про Савой 5* в Шарме?
10.07.2011
Да, да в Шарме
10.07.2011
Иринчик, прикольный отель, наши друзья-чипетки Рита с Пашей были в 2009 году в январе, там Боооольшая ракушка на эмблеме при въезде, хвалют, настоящая 5ка*, фруктов море, напитки в минибаре, соки натуральные, а не юпи, как в других отелях)(как у нас 1 раз было в Роял Роджане) летом ездили!!!)))))) вход в море удобный, места на пляже хватает, еще Конкорд хороший отель, тоже 5ка.
10.07.2011
Как растете?
10.07.2011
Ой, ттт, спасибо!!! Она такая прикольная, смеется, болтает-агукает, ногами дрыгает, мобили, коврики всё смотрит, разглядывает))) Уже голову держит сама, как большая))) Вы когда едете?
12.07.2011
22 августа вылет из уфы, чтоб к 1 сентября домой
16.07.2011
Прикольно!!! Не пожалеете, загар до сл.лета будет держаться, но будет оч.жарко... там воздух суше, зато рыбки загляденье обяз-но берите с собой фотик, маску, ласты, если будет возм-ть оттуда в Израиль едьте, в голгофу)))
16.07.2011
Отдых в Турции с ребенком - 1 год 3 мес Нужны апартаменты - Будванская ривьера