Коляска и Крым

тут да, горки горки везде. но есть один момент - дочка же спит днем. если на море допустим идти на целый день, то есть место где она поспит. а вообще я бы не стала покупать и тащить, я не любитель лежать на пляже целый день.. ребенок спит дома... или в транспорте, когда куда то едем )) 
21.07.2011
Я не взяла с собой легкую трость, и в результате мне пришлось купить паршивую трость- сын отказывался сам ходить на длительные расстояния.Лучше ее взять, если не понадобится, то в номере много места не займет.
20.07.2011
Точно не пригодится, большая уже -прекрасно добежит сама ) Мы не брали коляску, когда дочке было 1, 7 года. Доходила сама, но засыпала на море, и приходилось на руках нести. Тогда там и купили куляску. А 2,5 года уже большая. Главное успевайте вернуться в номер на дневной сон. На море дети быстрее устают и засыпают раньше предполагемого времени
20.07.2011
я тоже думаю не стоит. если уж сильно надо будет - то бывают прокаты колясок.
20.07.2011
если год не сидела, то не нужна. мы в этом году не брали, хоят здесь пользуемся, но пару раз она бы пригодилась дял экскурси, а так пришлось от них отказаться, к сожалению.
20.07.2011
Мы тоже собираемся в Гурзуф, а вы куда? )) Мое мнение, что коляску специально покупать не стоит. Если девочка активная, то думаю, что не устанет))) там ведь все тааак интересно. а по горкам и ступенькам вы только намучаетесь с этой коляской.
20.07.2011
Выезд на Украину Что хорошего в Кабардинке, еду с ребенком!