Несчастье.

Ужас какой я помню эту историю , но я надеялась что после транспортировки его в Россию он пошел на поправку.А тут такое... Родители следите за своими детьми.со мной был случай в Испании,мне тогда было 12 лет и в аквапарке я съехала с горки но не успела отойти и мне на плечи съехал парень.и утащил под воду благо он был худенький а я вовремя сорентировалась - скинула его с себя и выплыла.не дай бог такое пережить никому,здоровья вам и вашим детям.
28.07.2011
Какая глупая смерть.И ведь сколько детей погибает по недосмотру родителей
28.07.2011
вы правы
28.07.2011
В этом году отдыхали в Турции, попали в госпиталь с ребенком (у него была вирусная инфекция, темп. 40 держалась 6 дней), в палате с нами лежала девочка 6 лет, она неудачно скатилась с детской горки. У них был последний день отдыха, на следующий день они должны были улететь.Ребенок катался с водяных горок, родители рядом лежали загорали. В тот момент когда девочка скатывалась с горки, в бассейне стоял мужчина с ребенком, она налетела на него, в результате у ребенка разрыв селезенки, ели успели довезти до госпиталя, ребенок умирал от потери крови. В госпитале её прооперировали, сделали переливания крови, сутки она лежала в реанимации без сознания. Все познается в сравнении, я думала ,что тот ад который мы прошли в Турции с младшим ребенком, страшнее не бывает, но увидев эту девочку и измученных, перепуганных за жизнь ребенка родителей, я поняла, что это не самое страшное, что с нами произошло. Поэтому родители не сильно расслабляйтесь на отдыхе с детьми, не оставляйте их одних возле бассейна, старайтись обходить стороной аквапарк.
28.07.2011
спасибо за коммент!вы абсолютны правы. в 4 глаза! отдых с детьми к этому обязывает!
28.07.2011
Господи, какой ужасimage Соболезнованя родителям..Это страшно...Что случилось с мальчиком? Как такой случай мог произойти? я не в курсе истории..
28.07.2011
мальчик катался на водной горке, за ним поехали ребята на матрасах,сбили его,он ударился об борт,потерял сознание, пошел под воду. папа в это время брал мороженное. диагноз утопление. в местной турецкой лечебнице поставили на вентиляцию легких, он пришел в сознание и начал говорить. его отключили от аппарата искуственной вентиляции легких, начались судороги и он ушел в кому и больше из нее не вышел. на 6 сутки вылетел борт МЧС и его перевезли в Москву. он пролежал примерно 10 дней.
28.07.2011
бедный малыш..как глупо и страшноimage   какого, спрашивается, эти засранцы на горку на матрасах полезли??
28.07.2011
могли сбить и не на матрасах:-((((( глупая случайность
28.07.2011
да, это правда. слишком много случайностей. а самая главная случайность, что неквалифицированные турецкие врачи не оказали должной помощи. он мог бы жить. не могу, сейчас опять зарыдаю.
28.07.2011
вот и спрашивается, где охрана была, где папа. слишком много вопросов. печально.
28.07.2011
Горящие туры Как это называется???