Авиакомпания "Континет" обанкротилась!!!!!!

Пипец! Я хотела у них билеты купить, дай думаю спрошу на ББ отзывы.... Пишет мне девушка, что работала у них и они скоро закроются.... Я говорю, спасибо .... А потом по телеку вижу, что они банкрот!! Бывают же совпадения!! Удачи вам, я тут на днях выбила деньги с Авиановы, хотя они, говорят, вообще не имеют привычки возвращать деньги!! Выбивала 2 месяца, они меня запомнили уже))
13.08.2011
Спасибо! Теперь уже вряд ли когда рискнем услугами мелких авиакомпаний пользоваться. В 2008 мы Омскавиа как то летели, а через несколько дней они раззорились и люди по неделе в аэропорту торчали, тогда Бог миловал, ну а теперь вот - нет. Надеюсь, что деньги вернутся, ну а если нет, то что ж, это только деньги... Хотя все равно, конечно, обидно.
13.08.2011
Вам возместят сумму за билеты после судебного разбирательства.
10.08.2011
Уверенности такой совсем нет, говорят, что после прошлогоднего банкротства др. авиакомпании, люди только решение суда на руки получили, а денег как не было так и нет. Я пока сама лично с этим не столкнулась, даже не думала, что в нашей стране так наплевать гос. властям, что людей почти на 300 мил. руб. обокрали. Но видимо, те, которые это банкротство организовывали, зато прекрасно были об этом осведомлены, поэтому у Красильникова, руководителя Континента, туже третье банкротство авиакомпании на счету. Видимо -это очень выгодный вид деятельности.
11.08.2011
очень очень сочуствую, мы товарищи по несчастью, у нас родители уехали жить в анапу, и в этом году дочку отправили к ним, дед приехал забрал на лето, а назад должны забирать мы , купили билеты весной на 4 августа, с утра 31 звонок авиа банкрот, мы в шоке, 50 тыс. в трубу, муж пишет притензию, пришлось накопленные деньги на ремонт квартиры тратить на другие билеты,ребенка то забирать надо, и отдохнуть хотелось, вот так пашешь как лошадь мечтаешь хоть раз  в пятилетку отдохнуть, а тебя "мордовой об асфальт", сволочи, все хапают, image, теперь неизвестно отдадут нет, опять ремонт на следующий год imageкак тяжелои мы звонили немогли дозвонится, полюбому вышестоящие органы  слышали о предстоящем банкровстве, просто издеваются над народом        простите накипело если невернут деньги голосовать на выборах больше небуду
03.08.2011
Да, я только что дозвонилась в Росавивцию, сказали, что деньги всем пассажирам, независимо от того какие билеты куплены (реальные или электронные) будут только через суд возвращать. Надо писать заявление, на них вроде как , заведено уголовное дело о мошенничестве.
03.08.2011
Ну может и к лучшему - одним разочарованием от "отдыха" на российском курорте меньше будет если смените направление.
01.08.2011
Ничего себе! Вот это новости!
31.07.2011
Да уж, Наташа,  год у меня этот и так очень тяжелый, сложный (мама 2 месяца как умерла), думала на море отвлечься, а тут опять катаклизмы, может это знак, что лучше и не дергаться пока, пересидеть тяжелый период или я себя просто так уже накручиваю... Пока, что не планирую- все наперекосяк идет. Сижу вот опять уже 4 часа пытаюсь дозвониться до Континента, а они уже и трубку перестали брать image.  
01.08.2011
с ума сойти!
31.07.2011
Лен, да не то слово, ладно раззорились, но ведь они вообще теперь прячутся так, что не знаешь кому претензию предьявлять: никаких контактов кроме одного телефона на сайте нет, дали емайл, отправила письмо, ответ - письмо не дошло. Единственное, что радует, что потеряли только 8500, а не тысяч 25 как стоит перелет для нашей семьи, например, в Омск к папе. И что они обанкротились сейчас, а не тогда, когда нам возвращаться бы уже надо было из  Сочи на их самолете. Парились бы сейчас с 2 маленькими детьми в аэропорту на сумках.   Говорил мне муж, лучше переплати, но возьми билет в Сибире, на которой мы обычно летаем, не послушалась...    
31.07.2011
да трандец просто! Хочется сэкономить..а получается.. Блин...вотгде справедливость?
31.07.2011
ого!ужас.... в этом минус таких компаний.
31.07.2011
Сегодня пыталась вернуть деньги за билеты. Мы должны были 2 августа лететь этой же компанией на море. Пока возвращают только за 30 и 31 июля. О дальнейших рейсах сказали узнавать завтра. Уже взяли другие билеты. Из Норильска в Красноярск летела с ними же. Как хорошо, что успела проскочить!!! А то там альтернативы - 1 авиакомпания. Она всех не перевезёт. Не повезло Норильчанам. Щас у многих отпуск сорвётся...
31.07.2011
А вы в кассе или через интернет покупали? Мне дали эл. адрес, по которому отпралять претензии,но он не работает. Я в шоке, они даже притезии принимать не хотят.
31.07.2011
В кассе. На сколько я знаю, тем, кто через интернет покупал, теперь деньги можно будет вернуть только через суд... Сочувствую, если вы в их числе. Хотя, мы тоже ещё денег не получили. А у нас как раз убытков за 20 тыщ... Тоже радуюсь, что не в аэропорту нас застала эта новость. Представляю как в конце отпуска оказаться без денег и с ребёнком на руках где-нидь на юге... Веселуха ещё та!
31.07.2011
Ксюша, ну что, Вам деньги вернули?
01.08.2011
в шоке от "Аэросвита" Про Трансаэро