Диснейленд...

Катя я была. Мне там очень понравилось я так впечатлилась, что теперь решила, как сын вырастет поедим всей семьей. Атракционы суперские для маленьких и взрослых. Там кафешки внутри и продают вкусное яблоко в карамеле попробуй обязательно.Билет покупаешь и сколько хочешь катаешься на любых атракционах. Это не у нас тут купи, там купи пипец.
13.08.2011
Я была 2 раза без детей)) Для парка 2-3 дня много, а для парижа 1-2 мало. Лучше наоборот. Забронируйте отель в Диснейленде на эти 1-2 дня и потом отель в самом Париже. Хотя и доехать из Парижа не проблематично. Оплачивается целый день пребывания и хоть обкатайся) Не каждый знает: у каждого атракциона стоит аппарат, с помощью карты-билета можно получить билет на определённое время и идти без очереди. то есть можно пробежаться по этим аппаратам, взять билетики и потом ко времени подходить и кататься. Сама эту фишку только во второй раз рассмотрела)) услуга бесплатная естественно.
12.08.2011
Спасибо за очень подробный коментарий
12.08.2011
И об очередях - мы были в мае в будний день. Нигде не стояли вообще! По моему, минуты 2-3 на горки стояли, но там внутри павильона пока движешься столько всего интересного, что мы и не заметили. А так - весь парк обскакали и никаких мук в очередях.
11.08.2011
Я была в Диснейлэнде уже в почтенном возрасте 30ти лет. И тоже дала себе зарок, что отвезу туда детей. Своего тогда не было, хотела племяшкам сюрприз сделать. А тут - бац! И у меня сын, скоро год:) Жду не дождусь когда соображать начнет, так хочется с ним съездить. Кстати, у нас на курсах беременяшек как то творческое задание было - нам фигурки раздали и сказали, что мы должны их в путешествие отправить и путешествие это описать... Я придумала историю про Диснейлэнд. Нас всего 5 человек на занятии было, а оказалось, что я не одна такая - еще одна девочка тоже свою куклу в Диснейлэнд отправила:) Это сказка, обязательно езжайте! И мы, как подрастем, рванем!
11.08.2011
Смотри, там есть вот какие опции билетов и там же инфа по отелю на главной странице. А по одному билету на аттракцион - даже 100 лет назад такого не было. Билет на день всегда, им возиться там с этим нет смысла. Дети до 3-х лет - бесплатно, но и на аттракционы их не пускают.
11.08.2011
Ой спасибо большое
11.08.2011
От города до парка минут 40 на электричке (останавливаться в парке - неоправданно дорого, но зато не паришься с переездами - смотрите сами). 2 дня в парке достаточно (имхо), неторопливо Билеты на день в кассе при входе (было так несколько лет назад). Насчет очередей - согласна. На новые аттракционы там вообще такие змейки длинные и непонятно где они заканчиваются. 
11.08.2011
Там есть отель,но он ооочень дорогой! Лучше остановиться в париже! Автобусы в парк ходят ооочень часто!
11.08.2011
Спасибо большое)))
11.08.2011
обожаю парижский диснейленд - обязательно туда Миру свожим на ее пятилетие. Мы отдыхали в Париже, а в диснейленд ездили на электричке (примерно пол часа от центра Парижа). Покупаешь входной билет и весь день катаешься на чем хочешь, только очереди большие на каждый атракцион. Чтобы объять его весь я бы 2-3 дня выделила, тк там несколько парков, а отсановилась бы прям там же в отеле
11.08.2011
Я ещё сомневалась, боялась, что в восемь лет ехать рано, мол Женя не сможет охватить и осознать весь парковый восторг, а ты вон на пятилетие хочешь Миру свозить. Спасибо за комент))
11.08.2011
для них диснейленд просто парк атракицонов в любом возрасте, это для нас он с детства был недостижимой мечтой :-)))
12.08.2011
100%. Вчера с сыном разговаривала, мол пеоедем если английский будет перфект, таблица умножения от зубов отскакивать и т.д. Честно говоря, "огня в глазах" особо не заметила, его больше интересует Эйфелева башня... Удивилась, если бы мои родители мне могли бы такое предложить у меня, наверное, крышу снесло от счастья. А он как то..., ну как обыденность, что ли...
12.08.2011
ага, мне кажется для них что парк горького, что диснейленд - одно и тоже
12.08.2011
))) я Мирошке тоже планирую там пятилетие отметить)
11.08.2011
Билеты на атракционы стоят около 10-25$ оплачиваете в одной кассе билетики и идете на аттракционы! Впечатлений море!!!! Тем более маленьким очень понравятся парады! Там их очень много с разными героями мультиков с которыми можно потом пофоткаться!!! Мне одного дня было мало,а вот 2-3 я думаю как раз!)))
11.08.2011
мы покупали там входной билет и катались на всем бесплатно
11.08.2011
ооо((((((((( это конец, полный конец. надо приежать туда в самый несозон в 6 утра. хуже Лувра. очередь на аттракцион - час. катание - 10 мин. и все. в 3 года малыш врятли поймет такое издевательство. там чет зависит от времени года и дням недели оплата аттракционов. там везде карточки. лучше остановиться внутри и тусить, пока народу нет, а как придут люди - ехать в город)
11.08.2011
Почему в три года??? Хочу ехать со старшим - в следующем году ему будет восемь... Наверное, я не совсем верно написала - младшего брать пока не буду, т.к. не хочу мучить его и портить отдых себе. Спасибо за коментарий)
11.08.2011
а, так долго ждали))))) да, это безусловно мучение для мелких. 
11.08.2011
Турция или Египет с ребенком 2х лет? Греция??? посоветуйте пожалуйста