Бали + Ява
Как мы отдохнули!(рассказы и фото)Всем привет!!! Вот ссылочка на большой фотоотчет о путешествии по острову Ява. Может, кому-то понадобится.
a-l-b-i-n-a-8-3
фотоотчет отличный,да и написанно все очень подробно,я если честно не до конца прочитала,скопировала)))малышню уложу почитаю,я так хочу так отдохнуть ,но спланировать так нужно уметь! а мужчина ваш будто из джунглей такой сказочный)Молодцы!!!
20.08.2011
Ответить
Семейный фотограф Анна Жук
Спасибо, очень приятно! А спланировать, на самом деле, не так сложно... в интернете много таких же отчетов, по ним не сложно составить свой собственный маршрут)))
20.08.2011
Ответить
Семейный фотограф Анна Жук
Да, туда мы летали без малыша, хотя обычно путешествуем все вместе.
21.08.2011
Ответить
lora
отличное путешествие! я с удвольствием прочитала, и мне понравилось не только то, что я увидела на картинках, что нарисовала мысленным взглядом, читая путевые заметки, но и то, как путешественники это воспринимали и какие мысли возникали у них при этом. мне это близко и понятно 

20.08.2011
Ответить
Семейный фотограф Анна Жук
Спасибо!!! Я тоже зачиталась твоими постами про Сирию-Иорданию))) И фотографии красивые и интересные!
20.08.2011
Ответить