из зимы в лето.
Отдых без детей.хотим в декабре слетать в ОАЭдевочки,кто летал с малышами до года(нам будет 8,5 мес)?как ваши детки реагировали на самолет,перемену климата и т.д.уже отель забронировали,а вчера меня че-то таааааакой ужас обуял!!

florchik
летали из уральского февраля в Таиланд, а потом в Индию. ребенку было 6 месяцев.вообще никакой реакции у ребенка не было. только удовольствие от впечатлений.обратно прилетели появился насморк. но не от холода, а потому, что в тропиках был влажный воздух, а тут сухой, да еще от батарей зимой, поэтому слизистая с непривычки пересохла. через пару дней попривыкла к новому режиму и насморк прошел.
28.08.2011
Ответить
Екатерина
Оххх, я бы не рискнула. Всетаки очень большой перепад + и - Может чу-чуть подождать и полететь попозже?
28.08.2011
Ответить
Никто не бородавочник
ну ты отчаяная )))
я б не рискнула. С такой малявочкой, я даже этим летом еще никуда не выезжала, в следующее (не загадывая) куда нибудь в мягкий климат сначала - Болгария или Хорватия, а потом уж больше :)
28.08.2011
Ответить
Элена
Мы жием в Дубае, часто летаем в Москву и обратно. Смена климата- как повезет. Пару раз болели по-прилету. Самолет - вообще без проблем. Летите, если есть такая возможность, "Эмирейтс". Отличная авиакомпания. К пассажирам с детьми очень внимательны. Дадут лучшие места. Коляску разрешают до самолета, там нужно будет сдать. Хорошее питаение и подарки детям. Детское питание проносили в самолет, причем немало:соки, воду для смеси, пюре. Все это по нашей просьбе подогревали. Туалет оборудован пеленальным столом. Для детей весом до 11 кг крепится люлька. Только если вы расчитываете на пляжный отдых в декабре это маловероятно. Обычно в это время довольно прохладно.
28.08.2011
Ответить
Натусик
да мы каждую зиму туда летаем,просто сейчас еще с малышкой хотим))))а вообще планируем на ПМЖ перебираться(правда в Аджман)можно с вами пообщаться в личке?мож что посоветуете ценное?)))
29.08.2011
Ответить
ирина
может посоветуете куда податься с ребенком у вас ? если не отель ,то хотя бы где пляжи получше ну и вообще с детками куда больше едут ?
29.08.2011
Ответить
Элена
Отели с собственными пляжами довольно дорогие. Пляжи для купания с детьми лучшие на Пальм Джумейра (остров). Здесь очень спокойное, теплое и чистое море. Волн не бывает никогда. Если деньги не проблема - то на Пальме есть два замечательных отеля. Атлантис и Кемпински. В Кемпински есть апартаменты с кухней. Но все-таки это неоправданно дорого. Лучше попробовать снять квартиру на той же Пальме. Многие турагенства такую услугу оказывают.Это будет дешевле. Дома стоят прямо вдоль берега. Пляжами этими пользуются только жители домов, посторонних не пускают. Так же имеются бассейны, рестораны, бары. Все зависит от того, чего вы конкретно хотите и на какую сумму расчитываете.
29.08.2011
Ответить
ксения
я летала с м алявкой летом...прошло всё на отлично! а моя знакомая ездила с 8-ми месячной малявкой в марет в Тайланд...к слову у нас тогда было под -40((( говорит,что всё прошло просто отлично!
28.08.2011
Ответить