Турция Кемер , Champion Holiday Village

Лена! собираюсь летом в этом отель....подскажите плиз... Если я правильно посчитала вашей доче 1 годик был, когда там отдыхали? Как с питанием для годовасиков??овощные и мясные пюрехи в ресторане ???? В каком номере жили(стандарт, сьют, фэмэли), какой этаж, что было на полу(плитка, ковролин), ванна или душ??? какую кроватку давали???(кроватку-манеж или деревянную) Как с горячей водой?? (а то пишут, что в 8,00 еще нет(бочки на крыше не нагрелись), а в 21,00 уже нет(все, что за день нагрелось - слили)??? Реально ли посидетьс ребенком  у кромки моря??? (во всех отзывах пишут про плохой вход в море) я раньше отдыхала в соседней "Салиме", так там  чуть выше пляжа(далеко от бассейна) на травке ставили лежаки и очень удачно росли деревья,  давая почти весь день тень (и вроде на пляже и в тени деревьев) так там все родители с крохами  тусили целый день....Есть такое же место в Чемпионе? Что порекомендуете обязательно брать в этот отель???? Заранее признательна за ответы....
08.02.2013
ДД!  Да, нам было 1 год и 2 мес.. Я брала с собой пюрешки, сок, даже маленькие бутылочки с водой) Кроме макарон дочь там больше ничего не ела. Да и все дети маленькие , особенно кто первый раз были, ели  с плохим аппетитом, т.к. непривычная еда для них, и жарко. В ресторане есть микроволновка, блендер и доступны они 24 часа! Номер у нас был коннекшен - 2  номера ( у каждого своя ванна , туалет, телевизор) соединенные дверью. 1 этаж . Мы ездили с бабущкой. На полу плитка - с детьми минус. Еще от булочек муравьи приползают) Кроватку не брали, ребенок спал с нами.  Проблема с постиранными вещами, они сохнут очень долго,т.к. солнце почти не попадает на территорию отеля, местами. Но !это плюс с другой стороны - жары не ощущаещь, свежий , читсый воздух и вообще очень красиво ! Море - мы на берегу не сидели, сразу ребенка в круг и плавать, потому что вход в море действительно не очень. Сейчас конечно я уже туда не поеду, потому что дочь много бегает , играет  и нужен песок! Конечно лежаки можно ставить и на траве , некоторые наливали воду в маленькие  надувные бассейны  и дети там купались.  Мелкий песок есть  на берегу где стоят лежаки, там можно ребенку покапаться. Но вход в море плохой.    
09.02.2013
спасибо огромное за ответы... с горячей водой, насколько понимаю проблемм не было????? Помню, что за территорией в магазинчиках или в аптеках есть детское питание(и пюрехи)..., но естественно не помню какой фирмы Если там можно купить"Гербер", то тогда везти целый чемодан пюрех ни к чему... Не помните ли вы, если ходили гулять за территорию ????
10.02.2013
Класс, мы вибирали между этим отелем и Аланией, остановились на втором ))
02.11.2011
т е  на Алании остановились?
02.11.2011
Именно, отдыхали в отеле Tivoli Resort & SPA Hotel
02.11.2011
Самолет, малыш 4 месяца Новый Год в Карпатах, Буковель!!!!!!!!