Мальдивы: отдых БЕЗ ребенка

А подскажите в какое время вы летали,говорят сезон с ноября по апрель а мы в октябре хотим,и не знаем..
17.09.2012
Мы отдыхали в конце сентября, ни одного плохого для, только один раз вечером был дождь...а так солнечно, купались с утра до вечера, вода теплая, в общем рай)
18.09.2012
Спасибо большое,мы в октябре хотим но боимся дождей,почитала что дождь там только в радость)
18.09.2012
А ещё подскажите,про океан,там плавать комфортно? живностей нет у берега или есть?)
18.09.2012
очень комфортно! живность плавает в основном районе рифов, но рифы расположены обычно не рядом с берегом, до них надо доплыть, так что всегда есть выбор: поплавать с маской вдоль рифа или спокойно поплескаться в прозрачной воде...
18.09.2012
Я выбираю отдых между Мальдивами и Доминиканой! Скажите, пожалуйста, а на Мальдивах не скучно? Есть чем себя занять кроме купания?  Мне очень хочеться посмотреть на природу Мальдив, но сталкивалась с отзывами, что там скучно!
20.07.2012
Смотря чего Вы ждете от отдыха)...Если Вам нужны танцы, анимация, много людей вокруг, какие-то достопримечательности то это не туда)) На Мальдивах развлечения другого плана: море, снорклинг, дайвинг (почти на каждом острове-отеле своя дайв-школа), спа, рыбалка, закаты ну и любимый) Экскурсии тоже есть, но все они сводятся к набору "яхта-море-рыбалка". Хотя вроде бы есть большие отели с дискотеками, анимацей, но мне кажется, что на Мальдивы не стоит за этим ехать... Я была в Доминикане и конечно там веселей: огромные отлели, куча эксурсионных программ, полно народу) Мальдивы это более приватный и в целом более дорогой отдых... 
21.07.2012
Поняла, спасибо! А Вам больше где понравилось? Что больше впечатление произвело?
21.07.2012
вы меня прямо успокоили))) собираемся на неделю улететь в Египет-без дочки я постоянно с ней оставлю сестре-она ее любит..и  сестра часто нам приезжает волнуюсь только за сон смотрю многие против..считают что ребенка нельзя оставлять
10.12.2011
А мы были на Мальдивах с дочей, в мае, ей было тогда 1.8 месяцев, супер, и перелет хорошло перенесла, точнее 2)) и болдела там от водички, не вылезала из океана) я вот боюсь вообще даже думать оставлять ее и улетать.....
01.11.2011
Супер!!!Как мне это знакомо!!!когда Кате было 8 мес мы улетели на Сейшелы,но новая беременность заставшая меня там не дала целиком и полностью насладиться отдыхом)))))Токсикоз на островах!)))
31.10.2011
тоже самое!! Я когда планировала поездку еще не знала, что же б...от рыбного меня тошнило, а от жары страшно голова болела...но все равно свою порцию удовольствия я получила))
31.10.2011
ты крассоткаааааа........ :))
21.10.2011
Никогда не скажешь, что это стройная девушка на пляже молодая мама)))) Здорово! Мы думали поехать на НГ, но я боюсь оставить сына((( может к году решусь, хочу вернуться на Мальдивы вспоминаю, как сладкий сон. И нам там не было скучно и сноркали каждый день, сначала я боялась акул, но потом сама за ними плавала в догонку))))
19.10.2011
нам тоже не было скучно, мы настолько соскучились по друг другу, т.е. по времени только для нас двоих, что абс. не переживали из-за отсутствия общества...а оставлять ребенка, мне кажется, можно после завершения гв (но не раньше 6 мес) и если есть люди, которым полностью доверяешь...
20.10.2011
У меня мама приезжает на НГ на 10 дней, но я боюсь она не справиться одна((( Помимо внука у неё будет еще и два йорка с которыми надо гулять и ухаживать.Муж поедет в горы скорей всего один, хотя с одной стороны это хорошо)) отдохнет, приедет добрый и с подарочками ;-)
21.10.2011
мне кажется это правильно, у меня муж и на рыбалку на неделю в Астрахань ездил и в Барселону на 5 дней без меня...в итоге он все время звонил и говорил как скучает по нам)))
21.10.2011
))))) А я уже виш лист готовлю))))
21.10.2011
И вашу поездку я пропустила) Здорово что успели отдохнуть, выглядишь шикарно) Я так мечтаю о Мальдивах, особенно сейчас) Я похожа на зомби. Где были, в каком отеле?? С Федей не думали ехать?
11.10.2011
Я тоже очень мечтала именно о Мальдивах)) На мой взгляд после беременности и первых 7-8 месяцев ребенка, после завершения гв, это просто идеальный отдых!! Мы были в Nika, это один из самых первых 5-ок на Мальдивах, он не сетевой, принадлежит пожилому итальянцу, который там же живет, отель с душой, если можно так сказать)) Про отдых с Федей даже не думала, честно) Я придерживаюсь мнения, что если ребенка лучше не вывозить до года, дать окрепнуть иммунитету, а вывозуть уж не меньше чем на 3 недели... все, кто из моих знаком, кто ездил с детьми до года БЕЗ нянь и мам, в один голос говорят, что это не отдых...
12.10.2011
а мы планируем поездку в горы с Федей , ему 5 мес будет. Перед глазами есть опыт друзей.. все прошло хорошо) А на мальдивы обязетельно когда нибудь поелтим!!!!
26.10.2011
Как же здорово! Молодцы, что отдохнули. Тоже очень хочется с мужем поехать, но скорее всего просто не хватит у меня смелости оставить сына одного, так как я как и ты одна с рождения  сним, и никто кроме меня и мужа с ним ниразу не оставался (1 раз было,но не не смогли накормить-не считаю за успешную попытку). А твоя мама до этого оставалась с Федей? И поздравляю!!!Легкой беременности!
10.10.2011
Да, моя мама много раз с ним оставалась, но не дольше 3-4 часов, летом мы жили на даче и дня 2-3 в неделю она была в нами, так что опыт конечно же был...Очень-очень важно уезжая иметь уверенность, что дома все впорядке, потому что иначе конечно же отдохнуть спокойно не получится...Я безумно благодарна маме, потому что именно благодаря ее "все хорошо", я могла расслабиться и наслаждаться отдыхом...у вас конечно совсем другая ситуация...но вот правда, такой отдых стоит разлуки с ребенком;)
11.10.2011
Ксюша,вы такие молодцы что отдохнули! Фотки супер! Сама хочу на мальдивы,ни разу еще там не была,глядя на вас и у меня планы появились на завершение ГВ уехать с мужем куда-нибудь,мне и раньше такие мысли в голову приходили,а теперь я считаю что это наверное один из самых лучших вариантов!С моем мамой Кате точно будет хорошо,и мы отдохнем,а то девятый месяц в режиме нон-стоп:)Решила для себя до года ГВ и закругляемся:)
05.10.2011
Да, это точно самый лучший способ для завершения гв!! Если бы мы не уехали, то у меня не хватило бы силы воли, это точно! А если ты уверенна, что Кате будет хорошо, то это вообще отлично: я знала, что Феде хорошо и почти не переживала, абсолютно спокойно отдыхала и не стыдилась за это))) Так что планируй обязательно! 
05.10.2011
У вас еще так классно вышло,райский отдых перед второй Б :)Очень кстати вышло! Сама пару дней себя беременной ощущала,ну думаю точно,сходила к врачу,пока нет:)!Мы конечно не планируем,но как-то не особо и предохраняемся,только активное ГВ...но этот способ мы все знаем:)
05.10.2011
я когда планировала поездку еще не была Б, а как узнала, что Б муж предложил отменить, типа не рисковать, я ему сказала, что бы даже не думал!!! Это же мой практически последний шанс отдохнуть без детей))) а то, что гв это не предохранение я теперь на себе испытала, так что осторожней;)
05.10.2011
Ага!Мы это понимаем.. Если Бог даст,то так тому и быть! Мы хотим второго,хотелось бы чуток попозже,но как получится...я в общем-то морально готова! Правда хочу очень после завершения ГВ потусить,сходить в караоке и выпить!Надеюсь успею:)))
05.10.2011
Ой, как я хотела выпить!!! Я люблю вино и люблю чувство легкого опьянения...я мечтала, что на мальдивах буду в день по бутылки выпивать...а как только узнала, что снова Б желание полностью отбило, видимо это защитная реакция организма...
05.10.2011
Видимо да!  
05.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Записки самостоятельных путешественников ГРЕЦИЯ