Театр "Уголок дедушки Дурова" поделитесь впечатлениями....

ходили с сыном совсем недавно на "мышиную железную дорогу" кажется он еще "будьте добры" называется. Нам обоим не понравилось. Я обещала ребенку зверяток, кроме мышей никого там не было, в итоге он расплакался где зверятки и т.д. т .п  В спектакле много текста и скорее он кукольный, бабка-ежка  и т.д. Второй раз на "Репке" были в малом зале - вот тут очень даже понравилось. От сюжета репки, конечно, отступили, но зато зверей много, действие интересное, детки смеются и 50 мин быстро пролетели и хотелось еще! Дети могут сидеть сами на 1-3 ряду, с 4го ряда у родителей на ручках.Но билета в любом случае нужно 2, билеты без мест в малый зал. Теперь хотим еще что-то посмотреть.  У них в кассе очень все удобно и подробно описано про спектакли. Только вот в прошлое воскр. билетов на ноябрь уже не было и на декабрь практически тоже нет! так что нужно заранее планировать )
17.11.2011
Татьяна, спасибо! Мы тоже хотим зверяток посмотреть так что будем выбирать)))) А вы билеты в день просмотра покупали?
18.11.2011
нет, в день просмотра, боюсь не попасть. недели за 2. Первый раз в театральной кассе, а потом уже прям в театре.
18.11.2011
Спасибо, тогда будем планировать дату и заказывать)
18.11.2011
хорошего просмотра!
18.11.2011
Мы были месяца 3 назад на спектакле для самых маленьких (в гостях у дедушки Дурова - 2я картинка как раз с этого спектакля) Мне не оч понра потому как слишком быстро меняются некоторые животные - только дочка начала присматриваться к дикобразу а тут уже собаки и тп А некоторые наооборот показплись мне затянутыми Но ей понравилось - сидела смотрела и даже на вопрос ведущего, заданный собаке "сколько у тебя хвостов?" - ответила "адин" чему я очень удивилась)) спектакль идет около 45 минут - не устанешь по крайней мере можно фотографировать представление и ребенка с кошкой и мышками которых проносят по рядам в корзинке - их можно даже погладить также можно сфоткаться с животными у гардероба -  кролик был, змея, кто-то еще не помню уже и еще после спектакля проходила репетиция нового спектакля - тем кто не спешил никуда - предложили остаться посмотреть - так как животным нужно привыкнуть к зрителям
17.11.2011
Огромное спасибо за рассказик:) Очень хочу тоже пойти, а там родители с детками сидят рядом? Просто я ситала что в малом зале отдельно родители сидят.
17.11.2011
ой я не знаю в каком мы зале сидели честно говоря - но на это спектакль с детками все были - тты и малыш рядом
17.11.2011
ну отлично, и мы сходим))) спасибо большое!
17.11.2011
Муж с дочкой ходили в этот театр, когда дочке 2 года было, очень понравилось, смотрели,по-моему, Репку. В этом возрасте лучше смотреть спектакли в малом зале. Но там детки сидят сами на первых рядах, а родители на задних, но реакцию детей можно увидеть на спец. экранах возле сцены.
17.11.2011
Здорово, спасибо большое!
17.11.2011
бассейн для мам и малышей