Отдых с почти 3 летним детем.На 1-2 мес.Рассматриваем только РФ и УКРАИНУ

В том году ездила с годовалым ребенкам в Феодосию, очень довольны!!! Бюджета на месяц хватит, поезд с Курска идет прямиком до Феодосии, можно с Воронежа до Симферополя дальше, такси (там они не очень дорогие) или маршрутка. Долго выбирала отель в том году, но не пожалела. В этом году летом едим ОПЯТЬ в Феодосию, уже готовимся, отель "радуга у моря" для отдыха с детьми, то что надо!!! Будут вопросы пишите.
21.01.2012
расскажите, пжст, поподробнее об отеле радуга у моря
28.01.2012
  http://sea-rainbow.com.ua/ Это их сайт. Гостиница находится недалеко от остановки. Предупреждаю что это НЕ центральная набережная, там ТИХО. особенно развлекух нет. Фруктами торговали рядом, до рынка МИНИ-РЫНКА можно прогуляться с коляской вдоль набережной минут 5-7. Недалеко есть парк, (от гостиницы две остановки) мы ездили на коляске, меня не напрягало это. В парке горки, качели. В детских магазинах все тоже самое, (можете с собой все не тащить и памперсы там есть и пюрешки и соки) ездила с ребенком на такси. На заметку: такси не отпускайте если планируете быстро все купить и назад.Центральная набережная БОЛЬШАЯ И добираться лучше на такси, но и пешком тоже можно, от парка по улице вниз. ПЛЯЖ мелкий ракушняк, территория пляжа закрыта, по утрам занимать места не надо. Кормят хорошо,НО у меня на всякий случай был чемодан лекарст. Ездили в аквапарк в коктебель, ДОВОЛЬНЫЕ!!!! Аквапарк КЛАССНЫЙ!!! Ань, если будут вопросы задавай отвечу с удовольствием!!!
11.02.2012
По цене дешевле на Украине, чем в России! Думаю что 1,5 месяца можно прожить на эту сумму ! Я два года подряд отдыхала в пос. Курортное в Крыму, маленький поселок, развлечений минимум, жилье на любой вкус! Мы ездили в июле платили по 400 р. с человека, но это сезон, в сентябре значительно дешевле! В этом поселке есть дельфинарий,рядом заповедник Кара-Даг! Советую его!
19.01.2012
Здравствуйте, Светлана! А Вы были в дельфинарии? Мы в этом году рассматриваем как вариант, вот и интерсуемся. И еще вопрос Вы гуляли по поселку там вроде церковь есть не видели?
11.06.2012
Да, была очень понравилось! в поселке церковь не видела!
26.06.2012
Мы планируем ехать на весь сентябрь в Геленджик, были там не однократно, все нравится и устраивает. Много мест куда можно пойти с ребенком.  60 тыс это бюджет на месяц и то достаточно по скромному. если жить не в городе, а в небольшом поселке то можно и на два растянуть, если без развлечений. Выбирайте по отзывам знакомых, или тут на сайте
18.01.2012
Ань, а ты одна с ребеночком хочешь? Посмотри у меня,  ссылка спишемся в личке.
18.01.2012
Мне кажется очень реально. Многие мои знакомые осуществляли Вашу мечту на Азовском море в частном секторе. Ездили с детьми и очень довольны. Рекомендую посмотреть именно Азовское, т.к. оно мелкое и теплое, что хорошо для малыша, а народу там намного меньше, чем в Крыму и цены ниже.
18.01.2012
Помогу с отдыхом в Черногории (апартаменты, квартиры) Улетаем 20 числа)