Кто отдыхал в отеле Ramada Jumeirah Hotel 4* в Дубаи? Нужны ваши отзывы...

И что выбрали в итоге?
06.02.2012
 2 недели в Ramada Jumeirah 4*  и 2 недели в Grand Hotel Sharjah 4*. вот вчера все подтвердили нам))) Первый отель новый, его открыли в августе 2011, оттуда пешком до пляжа не оч близко , пешком минут 15, но шаттл отеля за 5 минут довозит) Во втором отеле родители уже отдыхали (и в этот раз они с нами тоже едут), отзывы приличные, пляж при отеле, он вообще среди наших соотечеств-в популярен, надеюсь это не в минус будет...)))
07.02.2012
В этом отеле не отдыхали , были в двух других четверках в Расальхайме и Умальквейне.  Совет выбирайте отель первой береговой линии,а то если на второй парой на автобусе до моря возят. В тех 4 где были мы, мне очень понравилось до моря метров 20-30, я прям в купальнике из номера ходила,особенно утром ( муж дрых), номера у них в 4 - стандартный  состоит из двух комнат: типа спальня с двуспальной кроватью, кондер, зеркало, и типа гостиная с диваном, телеком, тоже кондер, холодильник. Питание правда было двух разовое завтрак, ужин, хотя для тех кто с детьми было что то вроде ланча. Развлекаловки никакой почти, в 23.00 тишина, спокойствие, правда в 5 утра у них там что то вроде утренней молитвы, и их как там мула в рупор короче поет, зовет в мечеть, во общем как во всех мусульманских странах. Если что еще интересно , спрашивай.
26.01.2012
Спасибо) мы конечно на 1-й линии смотрели отели, но они дороже выходят. дело в том, что мы едем на месяц) а месяц в 5* на джумейре на 1й линии выходит 500 т.р. +/-. цены бешеные))) так-то очень хочется пляж под боком: встал и пошел в купальнике. 4* выходит ок. 300 т.р. щас сидим думаем может разбить на 2 части месяц: 2 недели для шоппинга в дубаи, 2 недели в отеле с пляжем под боком в шардже, например. с мужем усиленно штудируем отели оаэ, скоро экспертами станем по ним..)))
27.01.2012
Ищу хороший отель в Турции Что лучше?