Гурзуф !

Таня, здравствуйте. Как вы отдохнули в Гурзуфе? Что понравилось, что не очень? где жилье нашли? Собираемся этим летом, вот думаем в Гурзуф или Судак.
22.05.2014
ДД !Мы в итоге поехали в свою любимую изъезженную))) Николаевку (под Саки)
23.05.2014
В Гурзуфе нравится "Веселый хотей" но это конечно не эконом вариант), отдыхающие из Мисхора приезжают порой на гурзуфские пляжи, так как в Мисхоре очень много саноториев. Но в Гурзуфе на мой взгляд тоже пляжи так себе, народу в сезон очень много даже на платных пляжах, где за вход отдавали 50гривен. Санотории с собственными пляжами в этом плане выгоднее: Жемчужина Крыма, Гурзуфский, Пушкино. В Пушкино очень красивая большая парковая территория) Лучше ехать или в июне или в сентябре - народу меньше и цены ниже
20.03.2012
спасибки за отклик ! у меня уже на июль запланировано, а поедем все-таки дикарями, и на месте уже найдем жилье
20.03.2012
Мы отдыхали в Гурзуфе, там супер, ездили осенью, попали как раз на скидки. Вы когда хотите? Вот тут посмотри цены http://perlynacrima.org.ua/ceny-gurzuf/01-06-30-06-2010/ Мы брали номер в кожетже Горы-море, бютжетный вариант 
02.03.2012
Ольчик, позвонила туда, ну есть варианты побюджетнее, тока там для этого варианта удобства общие, не в номере)) Ну короче как вариант оставлю себе в закладочках)
03.03.2012
поделитесь контактами Мисхор или Гурзуф ?!