Помогите определиться!!!!
Кавказ. Минеральные Воды. Дагестан. Чечня. Осетия. ?? ?? ??Девочки,в общем такая ситуция-отпуск(с ребенком 3-х лет,а возможно и с двумя детьми) планируется в июле!Но вот с местом мы никак не можем определиться.Сначала выбор пал на Болгарию,но насмотревшись-наслушавших раличных отзывов к ней присоеинились Ипания и Греция!!!!В общем запутались окончательно!!!Помогите,пожалуйста определиться!Девочки дайте отзывы по этим странам!Кто и где отдыхал с детками,понравилось или нет?!!!!!HELP!!!!!!!!!
P.S:Девочки,огромное спасибо за помощь!Выбор все-таки выпал на Грецию(осталось только с отелем определиться
)!!!!
Елена
Были на Родосе - ребенок хорошо перенес и климат и прочее, но отель там не сильно подходит для детей, в котором мы были, там небольшая площадка и комната игровая, и вокруг отеля восемь бассейнов - не безопасно, мы то дело ловили ребенка. А так ездили по острову на машине, кухня понравилась, два моря - средиземное и егейское. Сейчас упрощают визовую систему. В Испанию дешево Коста дорада, коста брава, в прошлом году у Пегаса были скидки на Майорку, но на Майорке нужно смотреть какой вход в воду. Канары все хвалят из-за климата. А я стала фанаткой Черногории))
21.03.2012
Ответить
Танюшка
Спасибо!Черногорию и Хорватию(ее правда меньше) обожаю до безумия и умопомрочения,прямо наваждение какое-то,но к сожалению аппартаменты я не хочу,а с отелями там сложновато по питанию((((Надеюсь,что в следующем году уеду туда как в омут с головой!!!!
21.03.2012
Ответить
Елена
Иберостар хвалят там, я буду там в апреле в нем, напишу как там нынче дела с питанием.
21.03.2012
Ответить
Мэри
лучше в Испанию там недалеко порт Авентура ребенку будет интересно сейчас найду отель у меня сестра в нем отдыхала,но правда ребенком был постарше ,и вот этот очень хороший хоть и 3 ,но туда очень много желающих и постоянно все раскупают
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al35947/
а сестра была в этом очень давольна http://www.tury.ru/hotel/id/17128
23.03.2012
Ответить
Елена
Я бы выбрала Испанию или Грецию, в Болгарии дети постоянно болеют всякими рото-вирусными инфекциями, и море там не очень то чистое. А так на вкус и цвет товарища нет.
21.03.2012
Ответить
валюшка-хохотушка
Танюш я туту уже много писала по Болгарии. Мы отдыхали 7 лет подряд там , только в отелях, т.к. у папы был только в июле отпуск. И Болгария в то время (последний раз были в 2010) была более бюджетная чем Испания и Греция.
У меня есть фото отчет об отдыхе в дневнике.
Советую отели которые понравились Албена: Добротица, Калиакра.
Не понравились отели в Албене; Нона, Елица, Боряна - первый раз съездили отлично, во второй раз не попали(был овербукинг), но отдыхали друзья и исплевались все жутко.
На Солнечном Берегу понравились отели : Иберостар Тиара Бич (все супер), Дунав (бюджетно, но еда нормальная), Лонгоза (немецкий клубный, со всеми вытекающими), Бургас (нормально), Корона (нормальный).
В Испанию и Грецию только выбираем, голова кругом, от множества вариантов.
И пока победила для отдыха с детками для нас Турция. Победила по цене и по качеству услуг в отеле. Правда мы в июле не ездим, ездим всегда в июне и октябре.
21.03.2012
Ответить
Танюшка
Валюша-спасибо огромное!Я все отчеты у тебя по Болгарии просмотрела и зазубрила!Турция к сожалению уже отпадает-я ее наизусть выучила и хочется что-то новенькое!)))))))))У нас поэтому и всплыли еще Греция и Испания,но вариантов там столько,что уже с ума схожу!!!

21.03.2012
Ответить
валюшка-хохотушка
Вот и я 3 месяца блин сидела. Мне сильно помогает форум на сайте "отзыв.ру" там по разным странам. Глянь по Греции и Испании, там люди толковые , всегда помогут.
У меня брат ездил на Канары, доволен как слон, но они всегда аппарты брали. И на Майорку тоже летал, но там дорого и тоже в аппарты. Если хочешь я спрошу, что и как.
А вообще, напиши Ирине (нашему модератору), она посоветует приличное, она профи. Девочки вот сейчас на о.Кос едут за недорого.
21.03.2012
Ответить

