Казань

про улицу баумана не забудьте еще)))от начала до конца-везде интересно)  мечеть Кул Шариф на территории кремля.там же башня Сююмбике и собор Петра и Павла рядом с Кремлем   насчет остановиться не скажу,но гостиниц полно.разного уровня
27.03.2012
Мы каждое лето бываем в Казани. Всегда ходим в цирк. Только летом там свой цирк уезжает на гастроли и приезжает какой-нибудь другой цирк. Лучше конечно свой, Казанский. Аквапарк Ривьера - сами не были, но слышала о-о-очень много хороших отзывов. просто погулять по территории Кремля. В центре Казани, возле Сапсана, есть Туган авылым - родная деревенька (как-то так). Это такая огороженная территория. Там можно погулять - очень красиво, есть ресторан, боулинг. Блинная, где жарят очень вкусные блины прямо в печи. Насчет остановиться не скажу - у нас там родственники. Но, думаю, гостиницы недешевые там.
27.03.2012
Спасибо за информацию!Мои роители пару лет назад останавливались в "Ривьере" - очень понравилось. Цены, правда, высоковаты. Поэтому буду искать альтернативу какую-нибудь.
27.03.2012
На счет остановиться... Что такое хостелы знаете?  Во всем мире, в любом крупном городе. В Казани тоже есть.
28.03.2012
спасибо)
28.03.2012
О, Казань это прекрасно.
27.03.2012
Какой из греческих островов выбрать? Недорогой отдых.