Что взять с собой и к чему готовиться=)

Отвечу прямо по пунктам: Самолет: 1) Питье возьми бутылочку небольшую. 2) Я брала 1 большую пачку 3) Слюнявки покупала одноразовые в пачке 10 штук (пригодилось потом тоже на пляже кормить) 4).Игрухи только новые, + всегда покупаю в дютике такой вентилтор маленький (очень моего забовляет по сей день) 5)Пеленку беру одноразовую, подгузы штуки 3 на всякий случай. Пледик тебе стюардесса даст на взлете и подушку, если надо. 6) Одежду брала 1 смену. Отель: 1) Воду не бери, там везде в отелях есть бесплатно бутилированная вода. На крайняк в суцпкрмаркете купишь. 2)Я купала в трусах, если в басик то брала специальные для купания (либеро кажется), нам нормально было. 3)Я брала Бюбхен и Нивеа 4) Аптечку собирала по полной до этого года, в этом году уже везла кучу лекарств из Турции, т.к. некоторые лекарства дешевле и качественнее. 5)А порошок я брала чуть-чуть, в акетик немного пересыпала и все. Еще беру мыло "Антипятин" всегда, мы иногда тоже можем пятно посадить, очень выручает. Когда летали в 10 мес. Еще брала маааленький чайничек (т.к. в номере не было ), удобно было кашу разводить и греть молоко. Всегда беру дорожный утюг - тоже мааасенький. Удачного отдыха.  
23.04.2012
Детский порошок точно не надо))) мы купались в памперсах для купания (полнное г..о,если честно), потом перешли на простые турсики- с ними удобнее ребенку было.. Салфеток хватит и упаковки одной - в аптеках и магазинах Турции есть все что надо ребенку и вполне приемлимого качества. у на скрем от солнца был Гаранье - спрей, удобно наносить,когда ребенка не удержать на пляже.. гланвое-собрать хорошую аптечку! мало ли что-нужно быть готовым ко всякому.. (от жара, от поноса, от насмотрка, от аллергии,
23.04.2012
спасибо, а вот на счет питания как там дела обстоят? можно купить там, чтоб отсюда банки не тащить? Или там не факт что будет то, что мы едим? ну и я так понимаю и подгузы там можно купить?
23.04.2012
Подгузники точно можно-мы так и сделали,когда наши закончились... Питание у них есть -очень вкусное фруктовое, другие не пробовали -сын их уже не ел.поэтому сказать ничего ен могу. Но детское есть в каждом даже простеньком супермаркете (мы отдыхали под Кемером-но там все было) Молочную смесь я везла с собой.
23.04.2012
это хорошо что все есть=)) спасибо!
23.04.2012
Хорошего вам отдыха!)))
23.04.2012
спасибо)))
23.04.2012
слушай, ну ты даешь))) порошок,воду!))))) на кой оно тебе? правильно муж бунтует)))))воду всегда можно просто прокипятить и остудить,если уж на то пошло. но я сильно сомневаюсь,что вы там не сможете ее купить. испачкается - постираешь мылом. на пляж - обычные трусики. в самолет - сколько вам лететь? я не беру никогда никакие слюнявчики,никакие пеленки. подгузы,салфеток пачку,пледик,игрушку,на перекусить что-нить. на всякий случай 1 комплект одежды.
23.04.2012
ну прокипятит то можно, только где? чайник с собой чтоли тащить?)) про порошок я так спросила на всякий, в принципе не планировала его брать)) ну а вместо обычных трусиков многоразовые подгузы не прокатят? ну там получается за 2 часа до вылета нужно приехать в аэропорт, около 3 часов лететь+потом еще до отеля сколько-то ехать,. в любом случае кушать будем минимум раз))
23.04.2012
ну мы так же летаем по времени - нормально.кормлю заранее,в дороге - перекусы. бабаны,печеньки,пюрешка - максимум. а так в дороге,в смысле от порта и в самом самолете спят почти всегда. у меня толком почти никогда и времени нет их кормить, они большее время дрыхнут - молоко только пьют. многоразовые думаю не оч. они ж намокать будут. неудобно.  с водой - можно там на месте договариваться,чтобы вам кипяченую приносили воду. ну уж на крайний - кипятильник.
23.04.2012
ой, ну надеюсь и моя будет в дороге дрыхнуть=)) а труселей тогда получается много-много брать? вот она у меня пописает или покакает вдруг на пляже, чтоб поменять или как лучше то? Я что-то вообще не представляю как это все происходить то будет))) ну а с водой ты меня убедила, муж будет счастлив=)))
23.04.2012
ну ты на пляж бери обычные и подгузы-трусики.пока в воду не лезет - в подгузах - как купаться - обычные. купите там маленький бассенчик. - вообще голяком в нем пусть барахтается.
23.04.2012
ааа, ну ясно))) про бас надувной тоже думала))
23.04.2012
Отвечу только по поводу спрея от солнца: мне кажется, все-таки, лучше крем, т.к. при испольковании спрея есть вероятность вдыхания вещества. И про порошок: возьмите детское мыло ( все равно будете брать), вот им и стирайте мелкие вещички.
23.04.2012
спасибо! про мыло как-то не подумала=)) еще раз спасибо)
23.04.2012
отзыв о Пхукете Зачем путешествовать с маленьким ребенком?