А вы бы рискнули???
РазноеУ меня сердце замирает уже только от одного вида...

Уникальный аквапарк был построен в г. Форталеза, Бразилия в 1989 году, и горка Insano все еще является самой высокой на Земле, ее высота составляет 41 метр. Этот показатель был занесен в Книгу рекордов Гиннеса! Спуск по этой горке занимает 4 – 5 секунд, но за это время человек может развить скорость до 105 км/ч, спуск с горки заканчивается большим бассейном, где прокатившийся может перевести дыхание и прийти в себя.

Lariska - выкупаю в любом магазине США
Хочу туда! Обажаю такого рода горки!
Каталась на похожей в аквапарке Диснея в штатах, ощущения супер, только очередь на такую горку надо отстоять немалую)
04.06.2012
Ответить
Мэри
ой нет,от одной картинки в ужас приводит....ну если только просто на красоту посмотреть и обратно
05.05.2012
Ответить
Любаша
Я как то скатилась с горки похожей на эту только она по ниже была.Жесть.... больше бы ни за что не поехала.
05.05.2012
Ответить
Кесса
Аааа жесть...ни за что!!!!! Я такая трусиха...смотрю на фотки и у меня уже сердце колотится...
04.05.2012
Ответить
Е.В...
Не рискнула бы) Я бы дурной головой вниз посмотрела бы и улете ла бы)) Неправильно построили, мне кажется...
Да и об воду удар какой...
04.05.2012
Ответить
Vikusich
я бы не рискнула ни за что в жизни уже потому, что у меня объем тела совершенно не совпадает с весом и меня попросту выкидывает со всех таких горок. стоит один раз скатиться и смотрители меня больше не пускают, не хотят брать грех на душу))))
04.05.2012
Ответить
Олёна
я бы съехала)))
Мне хватило горок в аквапарках с первого раза и теперь как-то уже даже скучно и неохота в аквапарк, а это прям так призабавно...мне только было бы сперва любопытно,как внизу оформлен вход в воду по прямой или же есть изгиб,снижающий скорость при вхождении в воду..ну и глубину бассейна тоже немаловажно узнать
а так прекрасный способ "расширить" сознание )))))
04.05.2012
Ответить
Мария
Я в Небуге с камикадзе 1 раз съехала, получила бонус в виде 100 литровой клизмы и свалившегося лифа. С тех пор обхожу их стороной
04.05.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
