Club Magic Life Kiris World (ex. TTH BC Kiris World)

Юля, не подскажите, как отдохнули? собираемся в этот отель этим летом.
03.03.2013
Отдохнули отлично, мы бы и в этом году в него поехали, но его купила сеть Вояж, Отель шикарный, в него нельзя не влюбиться, просто номер который мы брали в том году с двумя комнатами и видом на море в том году нам обошелся в 190 тысяч, в в этом году такой номер по ранеему бронированию стоит почти 400, а за 150 тысяч есть вариант прпасть в Каравансай6 отдельное здание при рецепшене, Либо бунгало, Так шикарная территория, 3 шикарных пляжа больших, горы, сосны, живности много: кролики козы, индоутки, скину вам ссылку на отзыв сейчас
03.03.2013
да уж..я в него в прошлом году хотела поехать, но выбрали Белек. И вот думала в этом году поехать...но тоже смотрю цены..пока только в Тезе его нашла..цены очень выросли(((( Теперь присматриваюсь к Фантазия Делюкс и Лимак Лимра p.s. слухи были, что его купить сеть Rixos, поэтому повышение цен еще по-божески.. Вояж не Риксос..
03.03.2013
Мы хотели поехать в Мейджик в Белеке, но не успели, на те номера что мы хотели Он стал в стоп, впринципе я не огорчилась. не люблю белек из-за песка. Все таки там он насыпной серый и море возле берега от него мутное, поэтому по мне лучше Кемер с Камнями, но с чистой и прозрачной водой. В фантазии я была, он конечно суперский6 внутри и номера там королевские, НО территория маленькая, икогда я там была лет 10 назад а может меньше, хоть у меня и не было детей, но могу сказать, что если вы педите с ребенком, вам там будет нечего делать. Мы уже купили Лимак Лимру, Думаю не прогадаем, мы были в Лимак Аркадии в Белеке, Эта сеть где очень любят своих гостей, а для детей когда мы были в белеке питание даже лучше чем в Мейджике в том году было, И творожки, и супчики как у нас дома куриный с вермешелькой, да и на обем и диет столе больше выбора для детей, 
03.03.2013
я 3 раза была в Magic Белек))) И в основном корпусе и в 2х комнатном номере в виллах)) Туда и в прошлом году поехали- очень уж он хорошие цены дает и сам неплохой вариант. Насчет мутности- согласна, особенно после обеда всегда волны и как будто грязное море..Зато ребенку по песочку удобнее бегать.. Спасибо за отзыв по Фантазии...это минус конечно( Вот и я к Лимре присматриваюсь..еще про Квинс парк Текирова думаю
03.03.2013
У меня муж очень хотел в мейдик в Белеке, там же столько ГОРОК) Его родители и брат с семьей в том году там отдыхали, им понравилось и мы думали поехать в этом году по их стопам, но не судьба видимо) Ну песочек конечно хорошо для детей, но и по камушкам им бегать полезно. Тем более в лИмре всегда на пляже есть детская под тентом площадка с пескои)
03.03.2013
классно)) теперь в лимру очень хочется, будем туда планировать, в конце марта бронировать)
03.03.2013
чой-то ты его выбрала вдруг? я была в нем, когда он относился к сети JOY. редкая помойка была, если честно! место красивейшее, это да, но когда срач кругом, когда все разваливается на глазах, то красота на третий день перестает радовать((( а ночью в нем подсветки почти не было, как в лесу, короче))) и вроде пока моим любимым австрийцам из Мэджика еще не удалось там наладить дела, судя по отзывам... а тебе кто-то его посоветовал?
05.05.2012
Это туивский отель уже давно и в последнее время он работал только для немцев. Он давно уже не джойевский отель. Знаешь Юль не угодаешь, в один год можно поехать в отель и балдеть от всего там, а в другой год обплюешься, потому как хозяин и управляющий поменялся
05.05.2012
мэджик лайф - очень хорошая сеть, просто отзывы на топхотелсе по прошлому году про этот отель не очень. ну не считая маньяков живой природы, им там рай)))
05.05.2012
Ну отзывов по тому отелю вообще мало, так акк выкупают его за неделю, а нашим русским в основном не нравиться , что русских там мало и все считают, что турки Жопу лижут немцам, полный бред. я на других сайтах нашла много отличных отзывов наших туристоа за тот год) ) Я ж тебе говорю его отремонтировали полностью)
05.05.2012
ну давай, съезди! от тебя подробный отчет жду, с фотками)))) интересно, что там и как поменяли) я в мэджик лайфе в египте была - полный восторг. 
05.05.2012
куда деваться0 Поедим) Мы его еще в марте купили) его выкупили весь за 2 недели, он в стопе уже на все лето) омталось чуть больше месяца доотъезда) Начинаю считать дни)
06.05.2012
представляю)))  имейте  ввиду - там на пляже, который около бассейна, есть кусучие рыбки. они реально ощутимо щипаются. я сама их булкой каждый день кормила))))
07.05.2012
Я ИХ НЕ БОЮСЬ)
07.05.2012
Сколько лет назад то ты там была?
05.05.2012
прямо перед беременностью, т.е 3,5 года назад)
05.05.2012
ну за 3, 5 года там поменялся хозяин и сделан ремонт) я вообще про Джой много наслышана что люди по 5 лет езлили, а в последний год обплевались, и были в шоке потому как там все руководство сменилось наппример. Но никто об этом не думал, когда в очередной раз в один и тот же отель поехал. У нас будет супер номер Фемели суит с огромным балконом)
05.05.2012
Черногория, Хорватия или Болгария???? Поездка в Питер, когда?