Таиланд: Пхукет или Самуи???

Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль.Тайланд …) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru    
27.07.2012
А вы возьмите комбинированный тур, мы так ездили, правда не на самуи, а на ланта+пхукет, и впечатления были разные, на ланте отдохнули и отоспались, на пхукете повеселились
18.05.2012
Пхукет! пообширней, потусовочней. На пляж Най Харн просто добраться туда, до тусовок оттуда далеко. Про отели не скажу, арендовали всегда сами.
17.05.2012
наверное Пхукет...там поинтересней в плане активного отдыха, остров побольше..мне нравится место Карон или Ката,хорошие пляжи и не скучно,есть куда сходить, в центре всё-таки грязновато , можно туда доехать это 5-8 км в среднем погулять, но жить я бы там не рекомендовала!  если Самуи,то место Чавенг, это центр, НО...на Чавенге между пляжем и городом проходят канализационные трубы и такие люки как в Москве повсюду,видела наверное с решётками...так что запах иногда бывает не совсем приятный ((( отелей множество и там и там.. пиши.если что, я 7 лет в турагенстве отпахала ))  
16.05.2012
Смотря какой экзотики... Но мне кажется на Пхукете интереснее вам будет
16.05.2012
Бунгало на Самуи (отель)- Chaweng Buri Resort, очень хорошо. Главное на самом тусовочном пляже Чавенг, где практически нет отливов. Еще пляж Ламай- -красота!!!    Самуи объехали на мопеде часа за 1,5.Пхукет подороже, но "цивилизации" там больше! 
16.05.2012
Турция с ребенком Кто нибудь дайте совет...а то я полный 0