Кабардинка, Геленджик в июне.

Ань,приветик!!! Мы в прошлом году с Леркой туда ездили,ну и до этого еще пару раз,если едете в июне,брониовать не стоит,тем более начало июня,народу мало,свободных мест полно,а еще не стоит бронировать,потому как то,что пишут в инете 5-10 минут до пляжа,чаще всего это 30 минут,лучше самим подъехать,поторговаться,посмотреть жилье в реале. Адресок могу подкинуть, Кабардинка,ул.Приветливая 25,там офигенская гостиница,в июне номер с удобствами думаю рублей 700 на двоих,в сентябре 800 было,и до моря 10 мин. Будете в Кабардосе обязательно сходите в Корсар потусить)))))))))))Удачно отдохнуть!!!!!
08.06.2012
Ой, спасибо))) чет давно тебя не видно) Вы в сад то идете?
08.06.2012
ой да времени ваааще нет сидеть в нете)))))в сад идем,с середины августа,как с моря приедем!!!
08.06.2012
Добрый день ездили в Геленджик раз 5 несколько раз отдыхали в пансионатах но это очень дорого и не оправдывает этих денег так как постоянно привязан к питанию ну и условия не лучше чем квартиру снимать.Так что уже не первый раз снимаем квартиру в Геленджике но я предпачитаю снимать жильё за ранее через интернет так как по личному опыту когда не забронировав жильё приезжаешь искать его там стараются придложить как можно дороже чем вы бы лично на прямую договорились с хозяйкой по цене обычно если через интернет 1-комнатная кваритра 1200-1500 в сутки 2-х комнатная 1500-2000 это цена Геленджика в кабардинке может чуть по дешевли это цена в Июне мы вот как раз сняли квартиру с 11 июня.А если снимать в гостевых домах они обычно предлагают если номер люкс то по цене то и выдит та же 1000-1300 а в квартире кухня в общем все  удобства мне на много больше нарвиться да и ребёнку можно  с готовитьпо есть что не мало важно.
05.06.2012
гостевой дом пансионаты очень дорого. искать лучше на месте, придется потратить на это пару часов но будет гораздо дешевле. обязательно надо торговаться. заранее бронировать не советую - дорого(на месте можно найти дешевле) и может оказаться совсем не так, как было обещано НЕ советую Kоллективную семьдеся.... Это пппц просто ) я такой жадной и злобной женщины, как хозяйка еще не встречала.. и по цене - дорого. кабардинка вся около моря, там ДАЛЕКО от моря не бывает ( по моим меркам) я не люблю пансионаты. гостевой дом = частный сектор. это одно и то же
04.06.2012
Мы отдыхали в пансионате "Надежда", классный отель, питание по типу "все включено", но дороговато (отель Газпрома).  Бронировать лучше заранее.  
04.06.2012
Кабардинка - хорошее место во всех отношениях. В июне все гостиницы еще полупустые, заранее можно не бронировать. Места всюду есть. Покатайтесь час по поселку и выберите себе то, что подходит по расположению и бюджету. Поселок весь вдоль моря и поэтому до пляжа из любой гостиницы идти недалеко. Терминология пансионат, гостевой дом, частный сектор - существует только в умах потенциальных туристов. По факту, все рамки размыты.  Вот неплохой вариант  ул. Дообская, 39, т. 8918-648-64-15  А еще совет, если вы все равно на машине, то поезжайте чуть дальше в Голубую бухту, там очень красиво, потрясающие виды и есть достойные гостевые дома. Правда в Кабардинке есть где прогуляться и посидеть в кафе, а в Голубая бухта - место для слияния с природой.  А еще лучше приезжайте к нам в Сочи http://sochi-kit.narod2.ru/ 
03.06.2012
Мпасибо большое)))) Обязательно постараюсь в Голубую бухту доехать) а это сколько км от Кабардинки?
04.06.2012
точную цифру не помню, вроде километров 10. Это перед самым въездом в Геленджик.
04.06.2012
жилья на курортах полным полно.единственное-смотря что хотите,как привыкли отдыхать и конечно же всё зависит от финансов. частный сектор-чем дальше от моря,тем дешевле.пансионаты,думаю,нужно бронировать заранее,но там не особо дёшево получается.частные дома отдыха-отдых с комфортом и со всеми удобствами,так же бывает не дёшево и мест,обычно,тоже мало свободных бывает,но на месте найти можно)  
03.06.2012
Мы в прошлом году были, бронировали заранее. Но с нами ехали еще несколько человек, они находили там по приезду. Мы были в июле. На мой взгляд лучше посмотреть частный сектор, там много сдают мини-домиков или комнат с кухней. Брать жилье с питанием я бы не посоветовала, т.к. получается не слишком дешево, а кормят отвратительно(( Много неплохих вариантов есть по ул.Дообской - рядом со стадионом, до моря очень близко идти. Стоит еще расчитывать, что пляжей без лежаков там почти нет близко, в прошлом году аренда двух лежаков на день была что-то около 200 рэ (с утра оплачиваешь, чек сохраняешь и можно спокойно приходить-уходить). Банкомат там был один, сберовский, очереди к нем всегда были не маленькие и всегда были только крупные купюры. Если еще что-то интересует, расскажу подробнее)))
03.06.2012
Голова кругом. Помогите советом! Куда??? Выбор отеля, Кипр, прошу помочь )))