Греция и Испания, посоветуйте отель!
Отдых без детей.Бебибложки, добрый день! Нужны советы бывалых мам-путешественниц! Собираемся в первые три недели сентября отдыхать. Планируем лететь в Грецию или Испанию (острава или материк - не важно). Посоветуйте, пожалуйста отели для отдыха с ребенком (будет 1год и 3 месяца).
1) Интересует хороший детский стол, так как пока едим только пюреобразную еду (каши и пюре из банок, т.е. очень нежное и однородное.. все,что погрубее выплевывает). 2) Рядом, чтоб были магазины, где можно купить то же питание или памперсы, при необходимости. 3) Еще, желательно, песчаный пляж..
А так же, подскажите, плиз, где будет комфортнее в плане погоды и температуры воды?
Заранее говорю всем откликнувшимся, огромное спасибо!
Яна
Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru
27.07.2012
Ответить