А в чем вы летаете?

мы летали зимой в общей сложности на 6 самолях (3 туда, 3 обратно) в 4х было адски холодно даже под пледами. мы сидели на местах эконом, которые 4 посерединке, перед нами кресел не было. не знаю как на других местах- а на этих видимо была какая то роза ветров(( я бы, наученная горьким опытом, поехала в летнем, а с собой взяла джинсы хотя бы для детей. много места не займет, а польза если что- ощутимая. 
11.07.2012
Была в Париже 2 недели назад, было очень холодно, в самолете окоченела, джинсы в самый раз и куртки не забудьте .Местные вообще в плащах и дутиках были. Бон Вояж!
11.07.2012
если будет холодно, то всегда можно накрыться покрывалом которое лежит на каждом кресле. 
11.07.2012
я летаю в трикотажных брюках. не спортивных, а просто трикотаж, чтобы ноги можно было задирать, а то от длительного сидения сводит )) и обувь чтоб легко снималась - сижу босиком или задираю на сиденье
11.07.2012
я летала Аэрофлотом, не знаю на каком самолёте, но мне он понравился тем, что уши не закладывало ни при взлёте ни при посадке и даже леденцы не раздавали. Пледы моим детям не достались: стюард сказал, что сразу их маленьким раздал, а мои постарше. летели в обычно одежде, в которой мы сейчас.
11.07.2012
летала два раза, и оба раза летом- шорты и майка.
11.07.2012
сама в штанах, в джинсах неудобно и по прилету оч жарко, а ребенку беру собой в сумку переодеться. последние два раза в самолете и туда и обратно было жарко, поэтому штаны ему не переодевала, был в шортах и футболке. а так сейчас конечно одеть шорты, когда сядете в сам, оденьте штаны, возьмите толстовку в сумку с собой, после посадки, снимайте штаны в сумку. как-то так. Себе кофту или толстовку в сумку. Старший летает в бриджах и футболке, посл раз одел футболку с рукавами-жарко ему было=))), кофту даже не вытаскивал.
11.07.2012
а мусульманкам нельзя джинсы носить?  че за бред   паранжу одеваите и не ошибетесь  ,а сверху  шубу  
11.07.2012
А они не в юбках разве?
11.07.2012
ну вы как всегда своими  наивными предположениями.При чем тут полеты в самолетах и вероисповедания? А разве в православии или мусульманстве или в другой религии четко прописаны форма одежды    Вообщем вы как всегда в своем репертуаре 
11.07.2012
Я никогда в джинсах не летаю, мне не удобно в них. Одеваю велюр костюм или лосины с тцникой, или же какие-то легкие брюки летом, но тоже чтобы ноги закрыты были, потому что реально бывает, что дует сильно по ногам. Сыну буду одевать спортивные штанишки, но в любом случае буду брать сменную одежду - шортики и маечку, чтобы при посадке переодеть его.
11.07.2012
это зависит от того, как кондиционер настроен, и даже от места в салоне, как-то раз летели, но это был июнь и было реально холодно, пледы расхватали взрослые, а мы с дитем 2-х летним оказались с носом, укрывали своими кофтами((( так что на всякий случай сразу после посадкт просите пледы
11.07.2012
Насчет пледа мы уже поняли, возьмем с собой!
11.07.2012
зачем с собой?) как сядете так и просите у стюардессы, они есть ов всех авиакомпаниях, но не всех пассажиров их хватает
11.07.2012
Да потому что мы как раз купили! Вернее нам его дали в качестве бонуса с каким-то журналом что ли детским. И Светке он очень нравится, но она все не знала куда его применить)
11.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Места и еда в самолете Ривьера (Анапа) 2012