А вы бы куда рванули спонтанно?
Европа.Может так получиться,что в скором времени выдасться несколько свободных неделек,ну дней 10 точно. Но точную дату заранее не узнать никак. Очень любим путешествовать спонтанно,собираясь уже за пару часов до выезда.
А вот по такой жаре подумалось сразу о море (основной отпуск с полётом заграницу к морю планируется на сентябрь).
Вот представьте,что вы сегодня узнаёте,что с завтрашнего дня абсолютно свободны всей семьёй на 10 дней. Хочется поехать к морю на машине из Москвы? Куда бы вы поехали? (Азовское море и Анапа не рассматривается)
Крым? Адлер-Сочи? куда именно? Почему?
П.С. вчера знакомые только вернулись с подобного отдыха. У них была свободная неделя,так они поздно вечером решили поехать на море-покидали шмотки и тут же выехали))) Доехали до развилки,там где одна дорога уходит на Геленджик, а другая на Сочи. Думали-думали и уехали в Сочи,вернее в Лазаревское. Но они без ребёнка. С ребёнком в Лазаревское,конечно,ни за что не поеду))))
Ну а вы бы куда рванули?
У хозяйки сын нашего возраста, там есть етская площадка, территория закрытая, машины рядом стоят, во дворе. 10 минут ехать на косу рядом, и 150р. въезд, на косе просто чудо из чудесного
один минус комарики немного есть, потому как лиман. А то что в сторону Сочи все по серпнтинам ехать, упаритесь... Так что мой совет ехать в сторону Анапы.