Проверенный турагент по Греции
Кавказ. Минеральные Воды. Дагестан. Чечня. Осетия. ?? ?? ??Пожалуйста, сообщите координаты агента, который хорошо знает Грецию. Планируем полететь с 5ти месячным ребенком, хотелось бы грамотно подобрать место и отель.
Заранее всем спасибо!
Яна
Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru
27.07.2012
Ответить
Юлия
Тань, смотри на сайте tophotels.ru на отзывы людей по отелям... рейтинг чтобы был не меньше 4-4,5 и отель будет ок..
19.07.2012
Ответить
Танюсик
Юль,привет! Смотрю:) Когда сама ездила,без ребенка,именно так всегда и делала. Но чаще мнение людей очень субъективное:"мыло вовремя не докладывают,анимация плохая (я вообще не понимаю,как к этому "действу" можно применить термин "плохо" или "хорошо") и т.д.. Про пляж мало пишут,про спуск в море и т.д. Поэтому и хочу,чтоб мне сначала подобрали грамотные специалисты, а потом я уже на эту подборку наложила отзывы. Надеюсь, получится:)Нуу и еще,раньше берешь хорошую 5* и не паришься,а в этом году цены просто запотолочные, не хочется отдавать кровно заработанные непонятно кому и непонятно за что!
Как вы отдохнули? как малыш перенес самолет,смену обстановки и т.д. Как будет время, напиши плиз подробненько!
19.07.2012
Ответить
Юлия
про это можно узнать у представителя отеля.
Мы отдохнули очень хорошо.. отель семейный... очень понравился... жалко мало взяли 15 ночей всего..
самолет перенесли отлично... с титей никаких проблем в этом плане нет..проще чем на ИВ.. смену обстановки он не почувствовал... очень ему понравилось купаться в море. в бассейн его не брали да и сами там были пару раз всего.
Отель у нас был приличный, поэтомуникаких проблем не было, в качестве кроватки Тимохе достался новенький манеж голубого цвета
если что-то конкретное будет интересовать спрашивай
если что-то конкретное будет интересовать спрашивай
21.07.2012
Ответить
Anna
У меня есть хороший знакомый, который очень давно в турбизнесе, сейчас работает в турфирме и является ее совладельцем. Меня он в прошлом году отправлял в Турцию, дешево (относительно) и в хорошее место. Он сам много раз был в Греции, но мы ее в прошлом году ее не потянули. Если хотите, то скину его координаты?
18.07.2012
Ответить