суета...

2 года возили горшок в ручной клади, накладку отмели, хотя в сад год ходим на унитаз, т.к. туалет ведь может быть занят)) В этом году оставили горшок там, цена то 80 руб)
20.07.2012
Сидушки берите, теплые обязательно брать,беру спортив.костюм  самая удобная одежда, сарафана-2шт.футболки 7-8шт.пару футболок с дл.рукавом,трусы на каждый день,панама,купальник,шорты-3 шт.лосины,юбку,очки,средства для загара,средства от комаров,босоножки,шлепки,кроссовки в аэропорт одеваю.
20.07.2012
спасибо за такой подробный список,возьму за основу)))
20.07.2012
Про горшок-берите накладку на унитаз-она почти плоская))) В пакет и к чемодану примотайте.Можно потом там оставить,она стоит рублей 80.
20.07.2012
так и придется сделать,так только дочь ее не любит,но придется привыкнуть
20.07.2012
Горшок клала с собой в ручную кладь (сначала в пакет, потом в сумку ручной клади, при необходимости можно просто в пакете). Из теплых вещей советую взять одни джинсики или подобные брючки, одну кофточку (и это я клала в ручную кладь, тк неизвестно какая погода по прилету). А так куда бы не поехали, везде в курортных городах есть места где можно купить все необходимое))) Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от сборов))) И постарайтесь взять по минимуму вещей (самой это пока плохо удается)))))) Хорошего отдыха, только позитивных эмоций и впечатлений))) И еще желаю аптечку всю привезти нетронутой))))
20.07.2012
спасибо огромное)))у меня вот тоже по минимуму не получается,по мне так лучше перебдить,чем не добдить)))))
20.07.2012
Брала горшок с собой, убирала в чемодан, а в него сложила всякие дезики, крема, зуб.пасту и т.п вещи, что бы зря места не занимал. Вещей для ребенка, если не хотите стирать, то по комплекту на каждый день, ну и плюс в чем полетит, мои каждый день устряпывались, так что себе по минимуму. Теплые? Незнаю куду летите, но думаю не стоит, сейчас везде мне кажется тепло, даже вечером. Ну или одну кофту, мои хватило.
20.07.2012
ага,спасибо)))
20.07.2012
У меня болшая пляжная сумка,туда прекрасно поместился горшок,и с собой в ручную клад брала
20.07.2012
мы тоже готовимся к поездке первый раз на море с ребенком, а какой горшок вы с собой везете, какой-то специальный дорожный? мы тоже думали о горшке, но склоняюсь к тому, чтобы покупать его на месте
20.07.2012
слышала про надувной гаршок,но у нас в городе их найдешь.Я склоняюсь все таки к седушке на унитаз,но дочь ее не очень любит 
20.07.2012
Болезни в Болгарии Один день на Крите!