Хотим в отпуск...

Посмотрите Грецию, семейный отель.
27.07.2012
Спасибо, посмотрю!
28.07.2012
мы были в Эмиратах по делам мужа,ну и посмотреть..поэтому посоветовать ничего не могу.могу сказать только что особо развлекать вас там не будут..это совсем не Турция.мне одного посещения Эмират хватило на всю жизнь.ЧЕСНА:))))
27.07.2012
Вот и мне в Эмираты не шибко хочется. В Турции мы уже были (в Алании), поэтому муж туда и не хочет. А для меня самое главное, чтобы ребенок был доволен, а не муж. Спасибо за ответ. 
27.07.2012
Мы были в мае в ОАЭ, эмират Фуджейра, отель Le Meridien Al Agah Beach Resort Fujairah 5* . Как вариант, посмотреть н него можно здесь http://www.votpusk.ru/hotels/hotel.asp?H=AE210 От себя скажу, что мы остались очень довольны!!! Ездили в него через агенство "Анкрижери и Компани" (www.ankrigeri.com) В Турции были, когда ребенку было полтора года, отель в Белеке: Justiniano Club Belek, правда сейчас он назывется Jacaranda Belek 5* (Джакаранда Белек). Как вариант посмотреть можете здесь: http://www.entravel.ru/turkey/hotels/11069.html Ездили в него через агенство TUI.
27.07.2012
Спасибо большое за ответ. В Турции отель ничего так, территория вроде большая. Видимо будем склоняться к Турции.
27.07.2012
Добрый день ))) Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru  
27.07.2012
27.07.2012
Ох как вы красиво написали "Спасибо" Так приятно  будем рады общению 
27.07.2012
Отель Сусеси в Турции, Белек, ездили в октябре, детская анимация работала, хоть и было закрытие сезона, отель шикарен, ребенок все кушал в ресторане, с собой ничего не брали, баночное питание тоже есть предлагается во время обедов, ужинов, очень хорошего качества. http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1691756  Если бюджет позволяет там же в Белеке второй год принимает гостей новый отель Макс Роял. Вообще улетный. Для детей много всего. Детский клуб от года. Про эмираты не знаю, сама хочу, но вот в Турцию еще вернусь.
27.07.2012
Шикарный отель, мне понравился. Особенно подкупает детское питание в баночках. Напишите, пожалуйста, сколько отдали за путевки (в личку), посмотрим как у нас с бюджетом на такой отель. 
27.07.2012
Отдых в Ейске Отдых в Болгарии с ребенком специально для мамочек !