У морю в конце августа?
КрымХотим семьёй съездить дней на 10 в Ливадию, к морю. В конце августа, начало сентября. Не холодно будет? Не в курсе? Едем первый раз сами, да ещё и с ребёнком ( почти 4 года) Какие трудности могут возникнуть? Жильё на месте искать или заранее? Если заранее, то через кого и как? Подскажите кто сталкивался с таким отдыхом)
Тетушка
Ксюш, в Крыму часто приходят течения холодные и не угадаешь. Мы в июле были, правда, очень давно, я еще в школе училась, так там за одну ночь вода с 25 до 17 похолодала. А вообще в августе-сентябре там должно быть обалденно!
07.08.2012
Ответить
Ксю.Наборы для шитья Тильд. СКИДКИ!!!
Мама говорит надо на азовское ехать... А я так в Ливадию хочу(
07.08.2012
Ответить
Тетушка
Езжай в Крым, Азовское в августе может цвести, толком не искупаешься. И это ваше дело, а не мамино, куда ехать, вас же никто проверять не будет
07.08.2012
Ответить
Мария (ведение бухгалтерии)
жилье искать на месте, в это время в ливадии шикарно - море теплое, не холодно!
30.07.2012
Ответить
Ксения
ну мы правда в турцию ездили в сентябре и только в сентябре. не представляю как там летом если в сент 35-37.
29.07.2012
Ответить
Лана
В Сентябре надо на Кавказ ехать. Подружки как то поехали в начале сентября, холодно им было купаться(((
29.07.2012
Ответить
Юлия
Ксюх, а это где? А вы с мужем собирались куда т, Италия или Испания , едете?
29.07.2012
Ответить
Ксю.Наборы для шитья Тильд. СКИДКИ!!!
Нет, в Италию пока не едем, с Соней меня не пускают, без неё я не хочу категорически. Поедем чуть позже. там перелёты, заграница, неизвестность... да даже если без не ехать, это минимум недели две, а то и три отдыхать, в Моске ещё погостить хочется... Соню не с кем оставить. свёкрам не оставлю, читала почему? а мама еле ходит, у неё колени сильно болят, её нагруждать на три недели не хочу и не буду. Поэтому решили перенести Италию. А на море отдохнуть проблем нет) И с деткой главное))))) Ливадия это в Крыму, сказочное место. Дворец ливадийский, эти спуски к морю через лес, поросший в плюще))) Лифты в лесу такие совковые))) Эти улочки забавные, да и вообще у нас родственники в Крыму, правда не в Ливадии, но тоже у моря живут. очень хочу в Крым))))
29.07.2012
Ответить
Юлия
да про свекров читала ))) Крым это красиво несомненно, отдохнете здорово! Посмотри еще Абхазию, там очень красиво и море там ласковое такое, не такое как в сочи и адлере. и посмотреть есть что.
29.07.2012
Ответить
Ксю.Наборы для шитья Тильд. СКИДКИ!!!
Ох круть)))) Я боялась что холодно будет. не искупаться.. А по деньгам как примерно выходит? Ориентирововчно? Угол снять дорого?
29.07.2012
Ответить
Ксю.Наборы для шитья Тильд. СКИДКИ!!!
в сутки? Это примерно 1000 руб. это отдельная квартира?
29.07.2012
Ответить