"РОСНО" для деток выезжающих за рубеж.
РазноеПроводим каникулы на Кипре, сделала медицинскую страхоку ребёнку в "РОСНО". Случился у нас страховой случай... приехал врачи поставил диагноз "Двухсторонний отит" и позвал нас на повторный приём. Всё вроде хорошо, но согласовавали мы это приём трое суток. Страховая кормила завтраками, в итоги отказав... Лечение двухстороннего отита у годовасика, это не страховой случай
Мишутка(Наташа+Миша=Москва+Севастополь)
Кошмар...
Мы были на Кипре с ВСК, мне понравилось обслуживание.
03.08.2012
Ответить
Julia Seliger
хм... таки, а что ж тогда страховой?!? Почитайте договор - там так и написано в "исключениях"? по-моему - бред! Побороться не хотите? или нервы дороже?
01.08.2012
Ответить
Татьяна
Плевать на невры! Мне за всех деток обидно. Я сегодня приём сама оплатила, и письмо в "Говноросно" написала с претензией. Вот думаю куда ещё написать...может Роспотребнадзор.
01.08.2012
Ответить
Julia Seliger
мои родственники сразу в суд обращались после отказа, но там сумма была очень большая... Попробуйте в Роспотребнадзор (после получения официального ответа на претензию).
01.08.2012
Ответить
Татьяна
Спасибо. Для начала дождусь ответа Росно... Главное, что деть выздоравливает.
03.08.2012
Ответить