Отдых с детем
Отдых без детей.Мы едем едем едем...а вот меня интересуют несколько вопросов...у нас "все включено" но как помню выносить еду из ресторана нельзя...Но если например ребенок будет спать в обед? получается он голодный до вечера будет? Можно ли хотя бы что то взять на перекусы (печенье,фрукты) и как можно взять попить ?
Ника
Я всегда беру ребенку в пакетике или в контейнере, если обращают вниание, говорю "for baby")))
И еще всегда везу с собой пару упаковок мишек барни, нескоько маленьких соков и любимые печеньки-конфетки
23.08.2012
Ответить
Александра
Ну вообще можно и в контейнер. Но там же есть на территории снэк бары? Тем более, что во многих отелях, перерыв между обедом и ужином 1-2 часа.
23.08.2012
Ответить
Тася
Я своим индейцам, брала в контенер, никто ни разу даже косо не посмотрел, если вы едете в отель ориентированный на детей, то там так делают почти все мамы.
23.08.2012
Ответить
Римма
Я все выносила. А про питье ребенку и говорить нечего,сказали можно брать все и когда угодно
23.08.2012
Ответить
MEGASHOPER
мы в этом году все таскали, и не только ребенку)) Умные мамки были с контейнерами, в след году тоже возьму.
23.08.2012
Ответить
Юлия
Мы только вернулись из Турции) Моя годовалая дочка всегда успевала на приемы пищи в основном ресторане. Они ведь там продолжительные до 2-х часов. А так, думаю, никто не будет Вам препятствовать, если Вы на своей тарелке отнесете ребенку еду в номер) и попить в Вашей чашке)
23.08.2012
Ответить
Оленька
ну понятно что продолжительные) Но деть спит по 3 часа)Думаю действительно возьму контейнеры буду как хомяк складовать)
23.08.2012
Ответить
Slavik
Конечно можно. Когда была маленькая и спала в обед, я ей супчик (или второе) наливала в пластиковый контейнер и приносила в номер. Фрукты (пару персиков или абрикосы и т.д) всегда берем с собой. Большинство, кто с малышами, так и делает:-)
23.08.2012
Ответить