Львов-Украина

Возьмите личного экскурсовода по Львову и будет Вам счастье :))) Все покажут и расскажут за 2-4 часа пешеходной прогулки. Подскажут где стоит перекусить и купить сувениры и т.п. Стоит такое удовольствие порядка 200 грн. или около 20 у.е, найти их можно через инет или погулять у фонтана около оперного театра или у ратуши, гиды подходят и предлагаю свои услуги. Была приятно удивлена новым открытиям....ибо экскурсии не стандартны, а вы можете по желанию определить главную интригу так сказать))) Ресторан посоветовать не могу, а вот из кавярень мое сердце принадлежит "Золотому Дукату" еще интересна своей историей "Синяя пляшка" Ну и несколько ссылок думаю будут полезны http://www.kidsreview.ru/reviews/kuda-poiti-s-rebenkom-vo-lvove-rekomendatsii-peterburgskim-roditelyam-chast-vtoraya http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=72:2338 тут кстати есть о ресторанах немного))) http://www.rent-in-lviv.com/dostoprimechatelnosti-lviv.html
07.11.2012
спасибо огромное
07.11.2012
Была во Львове лет 20 назад, когда училась в школе ездила на экскурсию с классом. Помню что огромное впечатление на меня произвело....кладбище. Очень старинное, необычное, загадочное, как из сказки. Сходите обязательно!
04.11.2012
ой, с детками на кладбище.....
04.11.2012
С детьми, конечно, нет, у меня с детворой удаются экскурсии только на детские площадки:-)))))))Но если будет возможность- сходите, это памятник архитектуры, музей заповедник, очень интересное место. Наберите в поисковике "лычаковское кладбище", почитайте, сложно представить путешественника, которого бы это не заинтересовало.
04.11.2012
я во Львове родилась, и жила какое-то время, несколько раз. последний раз - в возрасте 12-13 лет. так что насчет ресторана не подскажу, маленькая я еще была для ресторанов. а вот насчет куда пойти... главная достопримечательность Львова - это оперный театр. Он безумно красивый! само здание - это произведение искусства. строили его австрийцы, кадется, в 19 веке. и не так давно предлагали много миллионов за то, чтобы им это здание отдали, хотели разобрать и к себе увезти, а там собрать. Слава Богу, не согласились хохлы. Еще старый город, это центр Лювова, там нет автомобильного движения, и очень красивые места для прогулок, что-то специально советовать не буду, просто езжайте в старый город, выходите, и гуляйте. Там кстати 3 мушкетера снимали :) вот та сцена, где они едут на лошадях по старому городу, по брусчатке, и поют свое "Пора-порадуемся" - это старый город во Львове.
04.11.2012
ого))))))))))))) спасибо вам огромное))
04.11.2012
Начиталось отзывов про АК Руслайн и теперь боюсь.((( путешествие с ребенком на теплоходе