Доминикана с годовалым ребёнком...

Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…)   Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. Также подбираем аппартаменты . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru 
13.02.2013
Только прилетели, туда нормально, а обратно в ночь тяжело, так как спать с ребенком сидя неудобно, да еще и простудились там обе.
03.12.2012
летали. младшему был год. среднему - 2. оба шилопопы. но перелет прошел нормально вполне. боинг большой,гуляли с ними по салону.и спали они там много. ну и книжечки-мультики с собой. я научилась в крошечном туалете мыть попу и переодевать))после этого поняла,что я вообще теперь могу всё!)))) на обратном пути нам дали месте с люлькой. сначала обрадовались,но зря))младший в ней спать отказался,а подлокотники на этих местах не поднимаются,в отличии от всех остальных мест в самолете. так,что ребенка положить просто на 2 сиденья никак не удалось. он всю дорогу проспал на мне. а вот муж с двумя старшими мальчишками выспались хорошо,спали прям на полу - на этих местах впереди места много. постелили пледы и дрыхли. в след раз я на эти места не сяду ни за что. вообще в дневнике есть подробный отчет о поездке. если интересно - читайте)
12.11.2012
Финляндия. театр РОМЭН детский спектакль "принцесса Кристана"