Тенерифе в марте

Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…)   Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. Также подбираем аппартаменты . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru  
13.02.2013
Спасибо большое, у Нас все уже забронированно..
13.02.2013
вы знаете,как повезет. Один год купались,второй год -нет...но я бы все же посоветовала попозже лететь.Для меня идеально-в конце апреля-начале мая. в марте будет обязательно прохладный ветер.Вечером и утром тоже прохладно(всегда,потому что горы),к тому же если соберетесь на вулкан,то тоже понадобится теплые вещи- так что берите обязательно. Берите  много легких летних вещей с длинным рукавом,потому что при всем при том,что солнышко нежное-сгореть,как раз плюнуть. Для детей там есть абсолютно все-и площадки и питание и подгузники и исключительное отношение.в нашем отеле был миллион детей начиная с 3месячного возраста))0Вообще европейцы спокойно путешествуют с детьми.К тому же там самый "европейский" климат из всех "курортных морей-океанов" .то есть нет влажности,духоты и непривычных лиц)) и для активного туристического отдыха -тоже самое то.Мы брали напрокат машину и колесили куда хотели(автокресло тоже дают на прокат) и еще осталось чего посмотреть))
13.11.2012
Спасибо, мы были там в июле, вообще спеклись на солнце, очень понравилось, вообще люблю испанию, хочу немного заодно пошопится, примерно летим последние 2 недели марта , у детей и у меня будет ДР. , хочеться как то необычно отметить..
13.11.2012
Девченки,а есть там пляжи чисто песчанные? Может отель посоветуете.спасибо
13.11.2012
в смысле "чисто песчаные" Там ТОЛЬКО песчаные пляжи.ВЫ имеете ввиду есть ли песок желтый?есть насыпные пляжи.Но они ничем не отличаются.Потому что черный песок точно такой же,только черный.Он НЕ пачкает, ОП РАЗМЕРУ ТАКОЙ ЖЕ.По ощущениям тоже)))
13.11.2012
Скажите пожалуйста, а как там днем и вечером погода? С короткими рукавами походить можно и еще вопрос там ветренно? 
13.11.2012
Раз на раз не приходится,на всякий случай еще утоню))) Опишу как было в этом году.Мы летели в конце марта -начале апреля. Утром и вечером было прохладно.То есть это джинсы, ветровка.Днем жарко. Короткий рукав,шорты.НО!! из-за того,что ветер достаточно холодный и сильный,всегда носили кофты с собой,иногда хочется прям надеть)))) Загораешь очень легко)))Пасмурной погоды был один деньБыл кратковременный дождь один раз. в океане не купались.Очень холодная была вода.Бассейны у нас не подогревались,но они по-моему нигде не подогреваются.Когда солнце прогревает их-купаться можно вполне.
13.11.2012
Ясно спасибо, значит все нужно брать с собой..
13.11.2012
я не была на тенерифе.слышала что галька.поэтому и спросила про песчанные пляжи)
13.11.2012
там есть типа гальки,камни,но это как бы побережье, вне пляжа...а на пляжах - везде песочек
13.11.2012
Тогда я точно знаю куда полечу в июне!!!!спасибо
13.11.2012
Если в июне-то лучше в начале)А то на мой вкус летом-там чересчур печет солнце))
13.11.2012
Ок.спасибочки
13.11.2012
еще маленький совет,вдруг пригодится.Когда будете заселяться в отель- уточняйте на какую сторону выходят окна.На тенерифе у  каждого отеля есть сторона,где шумят кондиционеры и вытяжки с кухни. Если вы  любите спать с открытыми окнами - это не для вас.(при закрытых-не слышно)
13.11.2012
Спасибо большое!
13.11.2012
мы отдыхали в нескольких отелях, на плохой ни разу не нарывались.Самый последний этой весной - Бест тенерифе. (4 звезды) остались довольны.
13.11.2012
спасибо огромное!!!!!!!!!!!
13.11.2012
Скажите, много ли там номеров с видом на океан?
25.01.2013
честно говоря не знаю...он находится не на первой линии,хотя  близко к набережной. и находится не на холмах, где из любого отеля будет вид)))) но  селиться на холмах ради вида я бы не стала)))))))))))))) так что  может в бест тенерифе океан видно с верхних этажей разве что,но у нас был третий,ничего не могу сказать по этому поводу...извините!
25.01.2013
Понятно. Спасибо. А можно ещё вопросиков несколько? Как там с питанием? Стоит ли всё включено брать? И правда ли что прям от отеля в различные интересные места курсируют автобусы? Ещё раз спасибо)))
25.01.2013
мы всегда берем завтрак  и ужин,потому что Лас Америкас большой и погулять там есть где и приятно и заходишь обычно далеко,да еще и всякие  и поездки(и санта крус и лоропарк и вулкан ну и тд и  тп...)-нам обед был не нужен вообще,сын спал дневной сон в коляске.Обедали в городе. В принципе если вы всегда в обед возвращаетесь - можно взять все включено...в нашем отеле готовили вкусно))))  экскурсий там полно, есть ли они отеля ИМЕННО ототеля-зависит от отеля..но можете в городе взять - я не думаю что это проблема... мы берем напрокат машину,поэтому о качестве экскурсий ничего сказать не могу...сами ездим. насчет товаров для детей-все есть.ну исключение - японских подгузников не видела..
26.01.2013
Понятно))) Спасибо ещё раз
26.01.2013
Хороший пляж Ла вистас, желтенький песочек, Но очень многолюдный и очень много русских людей. 
13.11.2012
13.11.2012
И мне интересно.постою послушаю
13.11.2012
Париж Нужен совет.