Сарочаны

вас не поставят на доску в таком возрасте. только вы сами,если хотите. я общалась с инструктором на эту тему не далее как на прошлой неделе. никто не будет брать на себя такую ответственность,так как это сложнее лыж и для детей травматичнее гораздо. ну а в 3 года и в 6 лет разница в крепости детских косточек колоссальна.
28.11.2012
да явот тоже подумала, что борды они сильно позже. но вопрос - стоит ли покупать лыжи бу или прокатом отойти или вообще это не надо, просто покатать на ватрушках?
28.11.2012
сложно сказать. все от ребенка зависит. мы в 4 года пытались поставить сына на лыжи в австрии. он не захотел уже на следующий день. но  там не было русского инструктора и он был один,воможно то сыграло свою негативную роль.  мне кажется стоит попробовать пару раз в прокате взять и катнуться  с ним,если понравится тогда уже и купить можно . попробуйте в снежкоме сейчас,пока на улице снега нет .
28.11.2012
дня нас дорого в снежкоме. все в эти противные деньзнаки упираеться(
28.11.2012
самой стало интересно и я заморочилась) в нескольких источниках пишут про возраст 7-8 лет в отношении борда,а лыжи можно пробовать в 3 и чуть раньше
26.11.2012
на борды вроде как ставят позже, чут ли не в 5, но могу ошибаться. А на лыжи, таки короткие, думаю запросто) сама о том же думаю,когда можно. АНалогично, с мужем катаемся,только он со стажем, а я не оч) то беременею, то ещё чего
26.11.2012
привет Ань, мы сами с мужем горнолыжники, ставили сына в 2,8 на лыжи, но он не поехал, учили-учили, 2-3 раза съехал с нашей помощью с горы и усе, то надоело, то устал, то в ботинках неудобно, в прошлом тоже ставили, но все безуспешно, в этом будет пробовать, но бордеров таких маленьких я не видела, у них координация слабая, а на лыжах в самый раз! там хоть на двух ногах стоишь рулишь. Попробовать стоит, но я б не советовала покупать экиперовку, лучше напрокат, а вдруг не поедет. Попробуйте. Удачи!
26.11.2012
мы думали купить простые советские на ботинки по простому потолкать-половить...
26.11.2012
подъедте в Кант можно взять разовое занятие с иструктором взяв все необходимое в прокате и вопрос будет снят
30.11.2012
паттайя! Грузия-Гудаури горнолыжный курорт