На Самуи дождь и простуда

А мы вообще кондеями не пользуемся - вредная это штука. Во-первых, холод неестественный нагоняет, а во-вторых - кто скажет, когда его последний раз чистили? Может статься, что никогда. Значит, там рассадки микробов всяких. На работе ставили опыт - день кондей включен, на следующий - все либо с соплями, либо с аллергией. А спим с открытыми окнами и вентилятором (включаем в другую от нас сторону) и открытой вентиляцией в ванной - хорошо протягивает.
07.12.2012
Тайцы говорят, на следующей неделе дождики похлеще будут... Надеюсь, что их предсказания не сбудутся, но лучше подготовиться. Кстати лосинки можно сушить утюгом, но только не вешать их после сушки, а то опять влагу впитают, все чистое и сухое лучше в пакетик и плотненько закрыть.
30.11.2012
Ксюша спасибо )) точно ведь! Когда суетитшься разум отключается)) а что про дожди говорят? У нас билет на 13 не хочется все это время под дождем просидеть... Да еще и с простудой!!!! У Катюши температура держится ... Уже четверты день только после жаропонижающих спадает да еще и я вдобавок вчера слегла... Приехал доктор привез кучу лекарств антибиотики.... Надеюсь на чудо...
01.12.2012
Да мы и сами все сопливые ходим, сезон такой, тут никуда не денешься, плесенью зарастаем. У тайцев есть еще примета такая: "если ребенок попал под дождь, к ночи жди темпиратуру"  и с ужасом смотрят на фарангов, которые купаются в море под дождем)
01.12.2012
Держитесь! С антибиотиками за пару дней все пройдет! И правда будем надеятся, что погодка наладится!
01.12.2012
ГОА!!! Отдых с детьми на Бали. Что посмотреть? Лучшие отели для отдыха с детьми!