выбор подмосковного пансионата

рождество в подмосковье
Если еще актуально-очень рекомендую Кантри Резорт(бывший Гелиопарк Кантри) Там и питание отменное(шв стол),и зоопарк собственный,и катание на ослике для малышей,и бассейн очень тёплый. Мы были много где,но это место лучшее(имхо). Это под Дмитровом,по Лененградке. А уж о персонале,аниматорах и т.д. я,вообще,молчу.Все,как на подбор.Вежливые,внимательные. Ну,Супер!!!Что тут еще сказать.
07.12.2012
Ален,спасибо огромное))я склонялась к нему,а после вашего поста точно его выберем)оч много положительных отзывов) Вот хотела спросить насчет бассейна для малышей:дочке год.насколько хорошо его чистят,чтобы не подхватить инфекцию??и можно ли маленьким только в плавочках?но и они же могут пописять)))у вас как с этим было?....на море в этом плане проще))) Очень жду вашего ответа)))
08.12.2012
Ксения,добрый день. На счет бассейна-там вход постепенный,но сам бассейн достаточно глубокий. В плавочках можно,но могут попросить надеть шапочку.Еще я  порекомендовала бы взять с собой халатик,т.к. при пути наверх немного чувствуется перепад температур. В самом басейне очень тепло,вода 29 градусов(я мерзлячка,специально спросила,иначе не пошла бы) Мы в этот отель ездим с 2006 года.Но вот в бассейне только недавно были.До рождения Ульяны нам он был не интересен. Вообще,там настолько все доброжелательные,что никто,думаю,ничего не скажет,если ребёнок нечаянно пописает. Но я точно знаю,что есть какие-то спец. подгузники для бассейнов.Так что Вам решать.Но точно Вас никто не выгонет,т.к. там все с детками.Когда мы были,то мы практически одни плавали.Детки пришли,когда мы уже уходили. Это,что касается бассейна.Ах,да!Один деть в бассейне не поплавает.Придётся всё время следить,т.к. особой детской зоны там нет.Но повторюсь-вход по-ступенькам в виде "дивана",поэтому там очень мелко.И еще после входа тоже очень мелко.Но одного не оставить.Плавать придётся по-очереди. Но,поверьте,в Кантри бассейн-это не самое "сильное" и любимое для всех посетителей место. Там всё само-по-себе здоровское!!!Вам обязательно понравится!
08.12.2012
Ой Ален,спасибо вам огромное за рекомендации,они очень полезные) И последний вопросик вам можн))за сколько вы оплачивали поездку или бронировали?понятное дело,все пансионаты говорят,что уже сейчас надо,но все-таки)мы собиранмся на конец января) Спасибооо
08.12.2012
Обычно недели за 2,за 3.Тогда есть выбор номеров. Рада,если помогла
08.12.2012
в яхонтах вы не были? с малышами там отлично! а еще мы вот только вернулись из Велеса (владимирск. обл.), там воздух чище, территория больше, но и от Москвы подальше, конечно. Мужу там больше нравится, а по моему мнению, в Яхонтах именно удобнее с малышней. По сервису одно и тоже.
05.12.2012
Яхонты рекомендуют все,спасибо большое))
05.12.2012
из мест с бассейном рекомендую тропикана фореста холидейз по пятницкому шоссе 50 км,или завидово-обалденное место но 100км по ленинградке но дорогооооооо. Я кстати распечатала и слочила под пресс твои листочки на блокнот!))
04.12.2012
Про тропикану слышала)спасибо А в завидово как называется? Ооо супер)так жду этого блокнотика)
04.12.2012
Я тебе чуть позже пришлю бумагу на форзацы.Розовая с кексиком и сердечками пойдет? Или просто что-то нейтральное бабочки-цветочки? А так и называется база отдыха Завидово.Там есть и номера в гостиничном здании.И коттеджи по всей территории.Коттеджи-чумовые!Мы там уже 2 раза на корпоративах были,в коттеджах жили.И 14го декабря тоже едем туда на 3 дня! Ураа))) Обожаю завидово! Посмотри фотки! Но цены зимой примерно 20 тыс сутки- за коттедж
04.12.2012
Если в Белоруссию соберетесь, присмотритессь к санаторию Ружанский, отличное место для отдыха с детками. Там реально круть, и не очень дорого. Только заранее надо брониться, а то сейчас уже ничего нету. нам там очень понравилось, и питание и лечение ( если надо, мы брали ванны и ингаляции и массаж)
03.12.2012
Ксюха!!!! как жаль что я сейчас работаю! мы с Ленкой ездили 2 осени подряд в березки!))) ох нам там нравилось!) и жрачка и цены))
03.12.2012
Посмотрела)все отлично,но мы хотели обязательно с бассейном))
03.12.2012
Да, там в бассейн только взрослые!! Кстати реальный вариант, Белорусия! По деньгам еще дешевле чем в Подмосковья может выйти)) но ничуть не хуже
03.12.2012
ээх, хорошие были времена)))
03.12.2012
через год можно поворить ужо))
03.12.2012
Ну Ксюнь, хз..  Предлагаю повторить у нас)
04.12.2012
Мы тоже хотели в тепло полететь на НГ и что то выбор на санаторий пока!!! Мы в Белоруссии смотрим!!! А если в Подмосковье вам, то смотри в нашей стороне... У нас есть если чуть дальше проехать меня, пансионат Лесные Дали( подороже будет) и пансионат  Поляны!!! Еще есть в Звенигороде-тоже недалеко от нас, если хороший то Гелеопарк!!! 
03.12.2012
Ооо спасибо,посмотрю)
03.12.2012
Маша, извиняюсь что вклиниваюсь, а в Беларуссии что нибудь подобрали?
03.12.2012
Пока остановились на сан Юность что в 20 км от Минска!
03.12.2012
вы первый раз на отдых в Беларуссию едете? Хотим тоже но больше склоняемся какой нибудь домик или котедж, но не знаю где смотреть на букинге все занято уже(((
03.12.2012
Мы не были, мама моя очень любит Беларуссию и она была не раз...
03.12.2012
Что выбрать Посоветуйте санаторий!