Уфа - Тель-Авив

Даш, я почему-то уверена, что у вас все будет супер! Что будет лететь с вами добрый человек, который тебе поможет!
11.12.2012
Дашенька, милая, там все расчитано! Все будет замечательно!!! Но, если вдруг, останетесь в москве, то.... я найду где вас разместить. Мой номер 8-903-291-57-19. Все БУДЕТ ХОРОШО!!!!
11.12.2012
Мне кажется что все должно быть нормально, наверное надо будет оповестить заранее трнсаэро  о том что летишь с больным ребенком и должнны помочь кто то из трансаэро, не в их интересах чтобы кто то опаздал. Я попробую уточнить у знакомого из трансаэро онм тебе смогут помочь. Напиши поточнее когда туда когда обратно и номера рейсов, кто знает может как то реально смогут помочь.
11.12.2012
Даша, привет, вообще-то в таких случаях нужно информировать и вас должны проппускать как-то по короткому пути, Даш, позвоните в авиакомпанию и прям официально уведомите, что летите с больным ребенком и т.п. пусть вам дают зеленый коридор, чтоб вам не стоять в очереди и с багажом надо что-то решить, т.к. за 2 часа, если ждать багаж и снова регистрироваться, вы точно опоздаете((((((( вообще советую написать официальное письмо и отправить по факсу, затем перезвонить, пусть присвоят входящий номер и т.п. так хотя бы вы себя обезопасите, если опоздаете  ивам не придется платить за еще один билет.
11.12.2012
Даш, как правило, если рейс ваш задерживается, то второй рейс ваш ждет. На то он и стыковочный. В этом весь смысл. Не берем крайние случаи, конечно. Так что не переживай! А 2 часа - это нормально, у мужа один раз стыковка была 15 минут (правда без получения багажа). А когда мы летели из Тель-Авива в Москву через Киев, мы не получали багаж. Но всякое может быть. У нас была другая авиакомпания! Даш, обычно все расчитано у них, не волнуйся. Успеете все получить, сдать! Ты справишься!
11.12.2012
Сил тебе моральных. Летите на легке, обменяйся с девочками телефонами и адресами кто в Москве живет дейстительно что то не так пойдет всегда помогут наши красавицы мамочки с ББ. Но я думаю чт оу вас все отлично будет, вас будет вести Бог и помогать вам вовсем.  
11.12.2012
Присоединяюсь к словам Риты. Я живу не далеко от Москвы, если уж что, приютим.
11.12.2012
у меня были пересадки 2 часа, правда не было ребенка при этом. Вообще реально уложится, даже если рейс немного (немного!) задержится, но вот перекусить в аэропорте возможно не успеете. Поэтому для Макара лучше на этот случай что нибудь заготовить. А вообще стыковка везде по разному происходит, многое зависит от авиакомпании, от аэропорта, в Московский аэропортах ни разу не "стыковалась". То что и коляска, и сумка и чемодан и Макарн конечно сложность, но не великая, в московских аэропортах достаточное количество тележек, сумку-чемодан-коляску на тележку, Макара тоже можно будет пристроить сверху, там где руками уже толкаешь тележку (я однажды багаж долго ждала, Надька бегала сликшом много, а у меня сил уже не было за ней, вот я ее так без всякого багажа посадила, придерживала конечно, но это вполне реально).  Я вообще далековато от аэропортов живу, Юго-Западная, и квартира тесная. Но если на обратном пути что-то пойдет не так, рейсы там поотменяют, или еще что, то приезжайте, поместимся. Телефон кину в личку.
11.12.2012
ОАЭ Новый год в Хельсинки