Как бы Вы предпочли отдохнуть? Опрос

А моя мечта уже давно Сингапур. Но, я на нее забиваю и летаю в Турцию, просто самолетов боюсь. 2 вариант.
04.01.2013
Жизнь штука не предсказуемая. Возмодно вы из путешествия мечты привезете идею и Ваше благосостояние улучшиться в разы?! Да и инфляция. Первое однозначно. А поваляться бюджетно можно и в РФ (такие места есть!!!!!)
04.01.2013
Однозначно выбрала бы первый вариант....живём один раз и это так прекрасно,когда есть возможность исполнить мечту...при том ничего особо не потеряв...сами же говорите,потом можно и бюджетно в Турцию.....для кого-то и Турция мечта))))
01.01.2013
Я, конечно, не эксперт в области туризма, но, мне кажется,  в любое место можно съезди бюджетно, а можно на очень высоком уровне!
01.01.2013
не везде. Туда,куда собираемся,выдаются пермиты и условия пребывания строго продиктованы принемающей стороной, к тому же авиаперелет (даже эконом) по стоимости одно из самых дорогих направлений. Поэтому выбирать не приходится
01.01.2013
Мечты должны сбываться! Ну, в смысле, я за первый вариант )))) тем более он подразумевает все-таки возможность бюджетно отдыхать 2-3 года, а не отдыхать совсем )) так что я за мечту!!!!!!!!!!!!
01.01.2013
Однозначно вариант номер один.   Мечты надо исполнять. Кто знает, что будет завтра? Тут вот аж конец света пережили )))  А если серьезно, то жизнь может так сложиться, что даже про дешевую Турцию можно будет забыть. А может быть и так, что через год денег хватит и две супер-мечты ) П.С. Присоединяюсь к любопытствующим, что за мечта? ))
01.01.2013
Из-за спицифики работы мужа, приходится забивать на все мечты(( даже обычный отдых на юге нашей родины - это тоже маленькая мечта, но она хоть иногда сбыватеся))
01.01.2013
помогите найти няню пейнтбол